даром сверхчувствительности?
Если бы вы были, человеком со сверх способностями... прибывали бы Вы на этом проекте?
Мистика, эзотерика
Верите ли Вы в экстрасенсорные способности человека? Как Вы относитесь к людям, которые обладают..
Верю.. личный опыт... даже есть ..общие Друзья... вот как вот, ..бывает и так:)))
Меня как-то тут приняли за мага, хотя я просто высказывала свое мнение)
Если только сенсорикой не вмешиваться в деятельность проекта, то вполне можно находиться и здесь))
-Верю! У меня мам была такой, 40 лет учительствовать, многому -научишься.
-А я обычный .нет у меня талантов. Поэтому сижу здесь, может чему научусь.
Экстрасенсы - обладатели дара Святого Духа.
Каждое чело уникально, не только экстрасенсы.
Отношусь спокойно.
Если эти люди применяют свои способности для добра, то хорошо отношусь.
Пребывал бы, да. Тут же можно потренировать экстрасенсорику, если уметь )
Никогда ничего не отрицаю... иногда смотрю "Битву экстрасенсов" и понимаю, что такие люди есть.. НО.. . мне их искреннни жаль - ведь они видят ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ.. . с прошлым и настоящим - понятно, а вот БУДУЩЕЕ?? ? я бы не хотела это знать, а предпочитаю ДЕЛАТЬ его самой, конечно меняясь внутренне. .
А на проекте они наверное есть, точно также как и в обычной жизни...
Почему верю, я знаю что ЕСТЬ, я отношусь к тем, кто кое-что умеет.
Елена Селезнёва
Я тоже кое-что умею....
Но всячески это скрываю.
А кому хочется быть подопытным кроликом?...))
Но всячески это скрываю.
(вяло) Да не очень то я и верю.. .
Экстрасенсорные способности человека, это прекрасное знание Психологии и применение знании в нужное время и в нужном месте...)))
вода энергоноситель и при сжатии взрывается и быстро пронизывает пространство. Челу лучше не лезть туда-см. что в мире творится, а невидимый мир кишит злом. его я не видел когда был в духе, но ужаснулся-мы под калпаком демана. мои ответы
Отношусь нормально.. . Была бы.)
Не ВЕРЮ, а ЗНАЮ.
Это не сверхспособности.
Они есть у многих, просто люди не умеют ими пользоваться, только и всего.
Это-сила.
Причём сила опасная: и для того, у кого эти способности есть, и для окружающих.
Хорошо, если человек добрый и отзывчивый, он никому не навредит.
А если недобрый?... ((
На Проекте такие люди есть.
Это не сверхспособности.
Это-сила.
А если недобрый?... ((
На Проекте такие люди есть.
;) сложный вопрос.. . как я к себе отношусь :D
да просто прекрасно.
Что касается второй части вопроса, пребывание иной аудитории со способности, то она частично и так пребывает, это как копилка добрых дел.. . хотя это не совсем нужное занятие. Особенно в одном разделе есть горсть таких людей.
Смысл более в развитие, но времечко и тут можно с пользой провести!!!
да просто прекрасно.
отношусь как к обычным людям, потому что я обладаю телекинезом, я считаю и себя обычным человеком
Верю, но на платный сеанс не пойду.