Мистика, эзотерика
Про экстрасенсорные способности...
Скажите если человек самостоятельно развил (а) в себе экстрасенсорные способности. И добился (лась) то чего хотел (а), если кто-то решил убрать эти способности, могут они исчезнуть?
могут, если от них осознанно отказаться
почитайте книжку Олег Дивов "Как я был экстрасенсом" как раз про это
могут если не было посвящения при посвящении их может забрать только тот кто посвятил
Гульмира Османова
А если не было посвящения?
А другим способом экстрасенсорные способности, и не получают... типа от бабушек, от Бога... это не так... сам человек своею духовной работой приобретает их... и никто не в состоянии их убрать...
Убрать или отнять их уже никто не может. Могут лишь создавать помехи, то есть мешать сосредоточиться, отвлекать, менять ход течения мыслей.
Хотя эти способности и даются человеку с рождения, он их со временем теряет, поддаваясь искушениям, которые порождают желания, зависящие от чувств Сознания.
Экстрасенсорика - это развитие и работа ощущений Подсознания.
Человек не кнопка включения и выключения.
Да, могут исчезнуть, но только если вы искренне покаетесь перед Богом.
Без Каузального тела никакие экстрасенсорные способности сами по себе не развиваются, поэтому могут и исчезнуть с помощью Каузального тела....
Кто - то из земных вряд ли это могут им с собой не справиться, но с благоволения высших сил вполне вероятно . : )))
Это как езда на велосипеде, - раз научился, кататься сможешь всегда. )))
Например, я намеренно развивал интуицию и продолжаю тренироваться. Есть знакомый, который тренирует, как это ни странно звучит, удачу, - поначалу это было как-то смешно, но потом он реально стал удачливее многих. ^_^
Если тот челвоек, который развил в себе экстрасенсорные способности - сознательно начнёт избавляться от них - то они пропадут; а другой челвоек не может убрать такие способности у экстрасенса))))
Все возможно, что можно сформулировать
Психиатрия лечит экстрасенсов превращая их в овощи.
..могут.. если вы конкурент и стоите на пути сильнейшего мага...
Забухай и простишся с ними
угу, учитель дает знания, который уже призван по городу, обладать знаниями. Остальное пурга.
Нет. Но, в Вас этого нет.
1. Вопроса такого бы не возникло.
2. Духовно развивайтесь, практикуйте, учитесь.
1. Вопроса такого бы не возникло.
Ага
могут наверное, позавидовать и тем самым негатив навести