Мистика, эзотерика
Как можно научится экстрасенсорным способностям?
Есть ли книги или сайты про то, как можно научится экстрасенсорным способностям? Если вы знайте то киньте ссылку. :)
Учиться этому можно... но.. .
лучше заниматься духовным саморазвитием и совершенствованием... тогда эти способности откроются сами, как только вы будете к этому готовы.
А самое главное спросите себя... зачем вам это нужно? какая цель?
Ведь не спроста эти способности открываются не у всех и не сразу... значит не пришло время.
все эти курсы фигня. курсы могут только выкачать бабло и максимум увеличить вашу интуицию, не более. человеку этот дар либо даётся либо не даётся от рождения Господом Богом.
Для этого есть даже специальные курсы: типа - открою третий глаз.
поищи статьи об астрале
Для начала найти наставника....
Терпения может не хватить
книг много, найдете - начните с релаксации и медитации...
Не ходи туда, мальчик. Мой знакомый экстрасенс говаривал, что это всё равно как если бы пещерный человек попал вдруг на оживлённый перекрёсток современного мегаполиса. Много ли у него шансов остаться невредимым?
Я вам не советую этому обучаться! Все мы тут гости в этом мире и не забывайте, что мы в ответе перед Господом Богом!
Осторожно, с этим НЕ шутят!
научится нельзя можно усовершенствовать во3можности
Нет потенциала-нет ничего.
во первых, задай себе вопрос - зачем? Это большая ответственность, за их использование в любых целях, и это как билет на ракету в один конец, взлетишь высоко и быстро, а вот если надоест тебе это, падать будешь, не боишься разбиться? Подумай.
Научитесь использовать свои недостатки !!