Мистика, эзотерика

Кем вы были в прошлой жизни? Готов ли ты к кризису? Узнай дату своей смерти. Ваши экстрасенсорные способности. Каким об

Кем вы были в прошлой жизни?Готов ли ты к кризису?Узнай дату своей смерти.Ваши экстрасенсорные способности.Каким образом эти темы связаны?Вообще, чем опасна связь?Вопросов много, думаю и ответов будет еще больше.))
я все и так знаю без субъективных посторонних выводов
Оля Дорохова
Лучший ответ
Про свои прошлые жизни я знаю, Знать дату смерти - глупо. Способности у меня экс-ные есть и это давно доказано. Не очень-то все это и связано...
Ольга Ямашкина
Наталья Проничева Про прошлые жизни и э.с. доказанные)) связь есть?
А остальные темы из наиболее популярных шоу.))
Ну да ладно, заблуждайтесь и блуждайте сами.
Прошлые жизни смотрел в гипнотической саморегрессии. В будущее смотреть не хочу. Это единственная наша радость - не знать даты смерти.
Наталья Проничева Прошлые жизни смотрел в гипнотической саморегрессии.
С этого места подробнее, пожалуйста)).
ЕСТЬ СВЯЗЬ - БРЕД! Что такое прошлая жизнь? У тебя одна жизнь и ты её сейчас живёшь. Кризис - для тех кто не работал а отсиживал зад на работе. Свою дату смерти ты сможешь точно узнать в день, когда прыгнешь без парашюта. А новоявленного шарлатана - Ури Геллера в себе откроет лишь очередной шарлатан. Связью является бред. Бред опасен - можно в психушку загреметь. Успехов.
Ирина Гоменюк
Наталья Проничева Странно, почему эти тезисы из популярных программ вы привязываете ко мне?
Надо помнить о том, что здесь задаются вопросы.
Так что скажете?
кем я был в прошлой жизни. Я был египетским целителем. Хотя многие поговаривают что я был самим богом Анубисом в прошлой жизни. Готов ли я к кризису. Вы знаете я на него раньше не обращал внимания. Так и сейчас не обращаю внимания. Кризис шмизис какая разница. Выживем. И не в таких ситуациях выживали. Узнай дату своей смерти. Смерти не существует. Есть лишь оболочка. Которая после смерти просто реинкарнируется. Мои экстрасенсорные способности. Мои умения лечить и видеть на некоторых планах. Но то что я вижу вполне хватает на диагностику человека. Вот эта тема она вся посвящена эзотерике. Очень хорошей науке. Которая позволяет раскрыть в себе духовные способности. Способности Бога. Чем опасна связь. Тем что не зная броду мы суемся в воду иногда. Не понимай к чему это может привести. Точно также было и со мной. Но я выкарабкался. Теперь служу только свету. Вообщем наверное будет достаточно
Анна Колесник
Наталья Проничева Говорить о том что вы блудите - это говорить впустую.
Смерти у вас не существует?
А их 2.