Мистика, эзотерика
А вы проходили тест, чтобы узнать дату своей смерти??
Все сайты кишат рекламой о тесте, который предсказывает дату смерти, лично мне страшно его проходить....Может кто опробовал, поделитесь впечатлениями))
это реклама (завуалированная-прогноз основан на вашем поле, факторах риска-курения, алкоголизме, уровне холестерина) и так далее, впрочем ничего нет плохого в рекламе здорового образа жизни, но к прогнозу даты смерти отношения не имеет, но таким красивым оборотом привлекло много адреналина любопытных пользователей,
Не проходи этот бред, а то ещё внушат тебе и начнёшь подводить итоги раньше времени.. . Такие вещи сродни психоневрологическому программированию. Не искушай судьбу!
По рукам бы надавать тем, кто такие объявления рассылает. Заходишь в аську - а там: мы знаем когда ты умрёшь. Ну ладно у меня психика устойчивая - но кому-то это и настроение может подпортить надолго.
Много будешь знать, быстро состаришься! И умрёшь!
Эту дату определяет Бог, а не глупые тесты.
А если ошибутся....
Прошла, а когда нужно было смс отправить в конце, денег стало жалко, так и не узнала когда помру! Но смысл теста понятен, там вся завязка с наличием вредных привычек, наследственностью, образом жизни! Можно и самому прикинуть ))))))
А зачем? Надо жить и радоваться каждому мгновению!! ! Зачем заглядывать в будущее, вдруг оно будет ужасным? Стоит ли портить себе жизнь? А если будет очень хорошо, то ведь это будет радостная неожиданность, ведь это чудесно!!!
Проходил, бесплатный. Что полный бред сказать не могу, но сомнения остались.
Это всё фигня!!!! Никто не может знать сколько ты будешь жить кроме Всевышнего!!!! В общем, не забивайте свою голову всякой ерундой и наслаждайтесь жизнью!!!!