Мистика, эзотерика

Как узнать дату своей смерти?

Запросите у информационного поля. Сработает. Все предопределено. Знавала я человека, который просто задал вопрос.. и получил ответ. Так и вышло. Ушел из жизни тогда, как прозвучало в ответе. Даты не прозвучало. Ответ пришел.. на каком году жизни скончается. . на 84... И т. д. На 55..95... У всех по разному.
А пока живите и радуйтесь.
Наталья Александровна
Лучший ответ
посмотри на памятнике на кладбище.
Яна Хорунжина
только самому её назначить.
знать это не полезно
Aina Akimova Хреновенький у Вас ник, слишком фанатический... У каждого своя истина, не навязывайте свою кому-то.
Назначить самоубийство на сейчас...
Ольга Юдина
Я спросил. Мне ответили.
Живите спокойно и имейте терпение; держите всегда часы при себе.... точно не пропустите и не проспите.... Всему своё время!
Дату точную не узнаешь никогда, потому что она всегда меняется, но можно ощутить как скоро наступит момент ухода, в годах или месяцах.
Она известна только Богу. И Он ее, как правило, никому не открывает. Вы можете спросить у Него. Я однажды задал похожий вопрос. И Он ответил мне, чтобы я не беспокоился, Он заберет меня в самый подходящий меня момент.
Aina Akimova Почему Вы уверены, что Бог существует? Может быть, его вообще нет и смерть это всего лишь неизмеримый биологический процесс.
а зачем? Подгонять потом всю свою жизнь под эту дату?? ? смысл?
Никак!
Вопрос шизофреника/! Не будь им!
Алена Сорокина Можно я сама решу, кем мне быть, а кем нет?
Да? Спасибо...
2012 конец света, все умрут, вот и узнали (=
а если серьезно, то не скажу. да и еще сроки могут поменяться если это сильно необходимо, как в одну так и в другую сторону.
Которой? Будущей? Или уже случившейся?
Вера Явге
Если бы это было необходимо - природа сразу бы вложила в нас эту дату и мы бы знали ее, а так нам всегда дается шанс, ведь наша продолжительность жизни всегда зависит от наших действий, мыслей, желаний, когда у человека нет желаний - он гаснет и умирает,
Что изменилось если бы ты знал что лет через 20 ты умрешь?? ? Жил и мучился в ожидании этого дня! ! Не дано нам этого знать !!!живи и радуйся -а уйти можно в любой момент>>>>>!
сдохнуть
а зачем? это же отравит жизнь до конца, даже если осталось жить 5 минут
Катя... .......
как-то с помощью математики, точно не помню, вроде квадрат Пифагора... поизучай в инете.
Оно вам надо! живите спокойно!
любой момент
Umka Maratova
привяжи на мосту к шее кирпич. проверь время. прибавь 30 сек к нему. прыгни с моста. вуаля
действительно, ответ на вопрос можно получить из информационного поля. Можно приблизительно высчитать по натальной карте ( карте рождения) - это уже из области астрологии. К примеру, П. Глоба предупреждал И. Талькова об опасном для него дне ( ни один уважающий себя астролог не скажет, что это ваша приблизительная дата смерти, а скажет, что опасный для вас день - такой то) , но Тальков проигнорировал полученную информацию, а зря