Мистика, эзотерика

если была бы возможность узнать дату вашей смерти,вы согласитесь услышать ее?и почему?

я не хочу например
я бы тоже не хотел. Зачем? Зачем считать дни? Да и я думаю сильно повлияет на дальнейшую жизнь.
Ирина
Лучший ответ
Нет, нге хочу! Пусть пути Господни будут неисповедимы!!
Алина Бартош
при желании можно конечно узнать-но тут встает вопрос -А ОНО МНЕ НАДО? )
Многие утверждают мол попросить прощенье у близких, сказать какие-то важные и ранее не высказанные слова.. так я все говорю вовремя, мои друзья знают, что я их люблю!
я ее и так знаю)))))))))))))))))) качество жизни улучшаеться не тратишь понапрасну время.
Нет хотел бы. Кто узнает дату смерти навсегда потеряет покой и возможно разум
возраст знаю... абсолютно не боюсь смерти))) живу себе и живу, только более осмысленно....
Хотелось бы знать, подготовилась бы, но а сколько было бы радости, если не умерла бы в назначенный день!!!!
Я её уже знаю. Но если бы не знала, то и и не пыталась бы)
Я бы хотела. Чтоб завещание составить.:)))))
согласился бы. Как сказал кое-кто "Я не обязан знать выигрушную комбинацию, но если мне скажут - буду не против"
Я не хочу это может вранье а может и правда зачем нам это знать
Я люблю жизнь и НЕ хочу знать когда она закончится. И вам не советую)) ) Живи, радуйтесь и цените каждый день, как будто бы он последний. И тогда все будет классно)))