Мистика, эзотерика
Узнай дату своей смерти, новый бизнес интернета. Как считаете человек должен знать эту дату или сие знание - это
признак его безрассудства.
Если кому-то из нас действительно нужно знать, когда ему предстоит покинуть этот мир, Бог откроет ему это заблаговременно (см. жития святых угодников Божьих).
Большинству людей её знать совсем не нужно. Бог устроил всё премудро.
Глупо рассчитывать на то, что можно ещё каким-то образом (а не исключительно по Божьей на то воле) узнать, когда тот или иной человек покинет этот мир.
мне ни дожить до даты покину текло по своей инициативе прожив более 1 000 00-0 лет
Фиг знает, одни начнут паниковать и впадут в уныние, другие будут шуршать и радоваться каждому дню
информации и даты, очередная, самонадеянная попытка робкого человского сердца "спрятаться" от Неизбежности)) ХмХ
От рождения таких дат несколько.... нужно знать причину и вовремя ее предотвратить. Сегодня этому может научиться любой желающий
Aida Matyushko
Вас обманули.
Ну я знаю и что?
Aida Matyushko
Время покажет, не обманываешься ли ты на этот счет...
уже расчитал написали "Вы умрете 5 января 2056 года", а на другом сайте пол часа отвечал на вопросы. а потом просят смс выслать
Признак глупости.
Это развод, никто не может предугадать дату смерти человека.
ну тк думаю что это то что знать никому не нужно
просто сойдёшь с ума
и даже если ты залезешь в 4 стены из бетона всё залатаешь крепко накрепко
но, если суждено умереть то потолок упадёт
но сука тот кто это придумал точно знаеть как заработать на дЭбилах
просто сойдёшь с ума