Мистика, эзотерика
Вопрос людям, обладающим экстрасенсорными способностями.
А вы ощущаете что в октябре этого года что-то недоброе должно произойти?
Если так рассуждать, меня такие чувства не покидают уже с 1990 года, когда каждое не благожелательное или не благоприятное событие я чувствую или предвижу, которое должно случиться, и что из того? Ведь ничего изменить я не могу, от этого мне не становится легче, только тяжелее и тяжелее день за днем, год за годом.
Тёплая погода в Подмосковье, которую мы так стараемся удержать, всё-таки "обвалится" в 25-х числах!
у кого??? ?
планета большая и на ней каждый день у кого-то несчастье.
А у кого-то нет.
Алёнка Севастьянова
Ну значит у меня.
Нет, всё будет хорошо.
Каждый день происходит.... хоть ав октябре, хоть в ноябре.... в декабре тоже легче не станет...
обязательно произойдет... одинокие станут не свободными.... попугаи обретут свободу))))))
не знаю как на счет октября, но последние 3 месяца у меня трындец какой-то творится
Алёнка Севастьянова
Летом полнолуние и маленький парад планет был. И вообще много людей умерло - тут и катаклизмы, тут и смерти знаменитостей (Зыкина, Майкл Джексон, генерал Петров и т.д.)
Но у меня предчувствие на октябрь.
Мне постоянно что-то нехорошее ощущается но я стараюсь об этом не думать и зацикливаться на хорошем.
неа=))
У принцессы все будет хорошо. Но если вы в общечеловеческом масштабе, то в Африке например как всегда от голода умрет привычное колличество человек. Страна Количество голодающих
(млн. чел. ) Доля от общей численности
населения страны
Индия 209,5 20 %
Китай 153,7 12 %
Бангладеш 44,0 30 %
Демократическая
республика Конго 39,0 74 %
Эфиопия 32,7 46 %
Пакистан 37,5 24 %
Филиппины 14,6 18 %
Бразилия 13,1 7 %
Танзания 16,4 44 %
Вьетнам 13,0 16 %
Индонезия 13,8 6 %
Таиланд 13,8 22 %
Нигерия 11,4 9 %
Кения 9,9 31 %
Мозамбик 8,3 44 %
Судан 8,7 26 %
Северная Корея 7,6 33 %
Йемен 7,6 38 %
Мадагаскар 6,6 38 %
Колумбия 5,9 13 %
Зимбабве 6,0 47 %
Мексика 5,3 5 %
Замбия 5,0 46 %
Всего в мире 850 млн. чел-13 % голодающих
Кстати никогда бы не подумал, что на Мадагаскаре можно голодать, да еще в таком колличестве.
(млн. чел. ) Доля от общей численности
населения страны
Индия 209,5 20 %
Китай 153,7 12 %
Бангладеш 44,0 30 %
Демократическая
республика Конго 39,0 74 %
Эфиопия 32,7 46 %
Пакистан 37,5 24 %
Филиппины 14,6 18 %
Бразилия 13,1 7 %
Танзания 16,4 44 %
Вьетнам 13,0 16 %
Индонезия 13,8 6 %
Таиланд 13,8 22 %
Нигерия 11,4 9 %
Кения 9,9 31 %
Мозамбик 8,3 44 %
Судан 8,7 26 %
Северная Корея 7,6 33 %
Йемен 7,6 38 %
Мадагаскар 6,6 38 %
Колумбия 5,9 13 %
Зимбабве 6,0 47 %
Мексика 5,3 5 %
Замбия 5,0 46 %
Каждый день, каждый месяц, каждый год, век.... происходит что - то хорошее и что - то плохое.... Если это относительно людей: для кого как.... Относительно цивилизации - всё идёт по задуманному Богом плану, и от человека мало что зависит ...
Я спрашивал. Всё будет Ок.
Есть такое чувство.
Князь сказал, что у меня всё будет ОКей хи-хи-хи.... (для тех кто не в курсах: князь это дьявол)
Екатерина Мамедова
Интересно,что психиатр сказал ))))
Что-то - это что? Смотря по какой шкале "недобростей" мерить.
Всё будет хорошо!!!!