Мистика, эзотерика

Мне очень нужно пообщаться с человеком, обладающим экстрасенсорными способностями

У меня есть предрасположенность/склонность/не знаю как назвать к ясновидению. Нужен человек, который смог бы мне объяснить или рассказать что с этим делать...
Пишите мне на tdfk124666@yandex.ru Возможно что на некоторые вопросы смогу ответить.
Жангазина Салтанат
Лучший ответ
ну и чё орёшь, могу возможно помочь только ...
что, учителей мало? одни экстрасенсы! выбирай-не хочу!
Сюды metapower.tv

Там есть курс для начинающих, Телешкола называется, все можно просмотреть и попрактиковать
тоже было б неплохо учителя найти... ато всё через себя и наощупь приходится
Asem
Лучше молчать а то в психушку заберут
Алевтина Ходько ну я сначала реально думала, что со мной не все в порядке)
Если на вас возложена важная миссия то судьба вас сама к нужному приведёт.. (
Dinara Bapiyeva
если появляются/появились какие то способности вместе с этим появится знание что с ними делать... представьте себе, вы решили чему то научится, вы же наверное ставите себе цель сначала, зачем вам этому учится, а теперь представьте наоборот, сначала появляются способности и потом почти вместе с этим появляется и цель, для чего вам это надо и как этим пользоваться... если вы так и не поняли для чего вам это, значит вы не подумали глубоко...
Руслана Мmm
Сначала подумай кто за этим стоит. Бог давал в определенное время вещие сны своим пророкам Но с появлением Библии это прекратилось. Сатаны взял на себя миссию ясновидения. Бог это однозначно не одобряет.
Юлия Панкова
Елена . Какой бог?
Я не обладаю, но попробуйте разобраться что такое ясновидение, на сайте amalan.ru есть раздел " Основной источник жизни" там про ясновидение во второй половине статьи, только до конца читайте. Заодно может быть ответите на вопрос что с этим делать.
Мария Голубева
надо обучаться... выбирай: система шквал, деир, бронников... и так далее