Мистика, эзотерика

Что мешает человеку, с развитыми экстрасенсорными способностями познакомиться, встречаться, создать свою семью?

сверхспособности позволяют видеть внутренний мир человека, его мысли и чувства. В этом случае обладающий экстрасенсорными способности очень разборчив в отношениях и поэтому это мешает.
Нужно найти человека близкого по духу, чистого душой и желательно тоже обладающего экстрасенсорными способностями.
Регина Нугаева
Лучший ответ
Это может изменить ПОЛЯРНОСТЬ ЭКСТАСЕНСОРНЫХ ЭНЕРГИЙ, которые кроме приобретенных самосовершенствованием- могут быть и генетически-родоводными.
осознание своей уникальности, и больше ничего.
Евгения Бусина
тамара и павел глоба голой жопой ежиков давили, доказывая, что нашли друг друга по звездам. Что их брак предопределен свыше... через пару лет посрались, судились из-за барахла, помоями друг друга... Звезды ...))
Люди к экстрасенсорными спрсобностями -это 99 из100-шарлатаны, и один -шизоид.
Евгения Аношка
Настоящий экстросенс-он как монах-отшельник должен всегда оставатся один. Отрешен не только от семьи, но и от мирского окружения. Где то так...
Виктория Викки
Развитые способности. А также непонимание того, что можно не только ВИДЕТЬ, но и МЕНЯТЬ.
Дарья Васькова
ему не дадут создать семью. семья. убьёт все его способности.
лень и трусость ему мешают ))))))

кто не боится и не ленится, тот, даже получая неблагоприятный прогноз о будущих взаимоотношениях, идет на это .. ибо это жизнь )))
Katya Shulzhitskaya
Ни один экстрасенс не сможет сам по себе развить способности под свои ГАРАНТИИ. ..следовательно, то что ему развило эти способности, то его полностью и КОНТРОЛИРУЕТ!
В общем ничего не мешает, кроме как его собственное мировозрение.. . Взгляды сильно отличаются от среднестатистических людей, поэтому некоторые бывают себя чувствуют непонятыми и одинокими, даже елси есть и близкие и семья. Но если он примет окружающих людей такими как они есть, что они не понимают что-то, потмоу что не видят, но при этом, они могут быть замечательными людьми без видения астрала, чтения мыслей и т. п. То может быть счастлив и с обычным человеком.. если же это сложно для него, то тогда пусть выбирает спутницу такую же как сам.. .
Но в любом случае стоит помнить, что не важно есть у человека способности или нет, психология не отменяется, он так же подчиняется ее законам, и отношения даже с тааким же других экстрасенсом придется строить как и всем остальным, сами они просто так не построятся. . и атк же и человек со способностям подвержен и комплексам и стериотипам и т. п. просто он маскирует это лучше, чем обычные люди.. . если же он преодалел комплексы, то у него никогда ен вызовет проблем познакомиться и начать серьезные отношения.. . а о способносятях лучше, чтобы меньше окружающие знали, Вам проще в жизни будет.. . только пусть знают домашние.. им лучше знать, чтобы не было потом сюрпризов в отноешниях.. .
Лучше все-таки ищите себе подобного, а дальше все по классике психологии отношений.. . и будет и семья и любовь, и счастье...
Natalia Kornilova
Предрассудки!
Ничего, кроме того, что гармонизация отношений происходит с обязательным периодом времени, насколько есть различия в составляющих качеств человека.
Но это нормально и для обычных, не очень экстрасенсов.
именно его способности и не дадут, абсолютно согласна с Олегом. Мне своего мужа пришлось очень долго искать. Пока не нашла искреннего и открытого, того кто в опреоре врать не умеет.
я думаю, эгоистичность и самовлюблённость, больше ничего