Мистика, эзотерика
Доброй ночи Ув.Магам!У человека есть задатки и какие то способности их нужно развивать или они сами будут проявлятся?
Есть люди которые говорят сила или есть или ее нет. если сразу например ясновидения нет то это и не ясновидение вовсе и т.д. И что будет если не развивать это все и нужно ли?
когда развиваешь, то появляются знания, навык и опыт.. . причем появляется быстро
если не развиваешь, то способности могут остаться в "спящем" состоянии, либо проснуться в переломный момент жизни.. .
Развивать или нет - это ваше сугубо личное дело, ваш выбор и никто не вправе на него влиять.
У людей есть речевой аппарат. Но если речь не развивать человек не овладеет ею. Примеры так называемых детей-маугли. Когда по разным причинам человеческих детей воспитывали животные. Эти люди могут издавать лишь звуки животных. Так и с задатками экстрасенсорных способностей. Если их не развивать должным образом, то будут лишь небольшие их проявления. Для чего нужны эти способности, а они действительно нужны. Для того, чтобы использовать свои возможности по максимуму. Приведу пример. Самый простой. Перед тем как появится конкретный человек, вы уже знаете кто это и с каким настроением к вам идет.
Это грех. Если есть, то лучше про них забыть и не вводить ни себя ни людей в искушение.
Вам нужно обратиться в раздел Магии, а не Религии. )))
сами проявятся, развивать тоже можно
за них нужно БОРОТЬСЯ
советы добрых людей утопят вас в водке.. .
если задатки сильные, то сами проявятся. человеку будет это в кайф :)
можно не развивать, эт не карается..
Это счастья не принесет. Деньги - возможно. А счастья нет.
Смотря что понимается под всеми эти развитиями способностей. . и каких способностей.
Я вам скажу так: люди живут в мире, в котором им не удается решать свои проблемы даже обычными методами. . открытие неизвестных способностей не решит их проблем, а перенесет их на другой, незнакомый уровень. . Это усугубит и без того нелегкую жизнь!
Конечно всё очень сильно зависит от целей! ! Изначально я стремился понять жизнь в силу её непонятности и обилия проблем, и я понял кое-что, и знаю как "развивать сверхспособности", и даже пробовал это делать, но сразу столкнулся с проблемами, которые валились на голову не с того не с сего. . Тогда я изменил тактику - последовал совету тех, кто вышел за пределы мира (назову даже одно имя - Ошо) . Их призыв такой: будьте осознающими, и тогда вы столкнетесь с тем, что называется чудом. . Я последовал их совету, и теперь я знаю как правильно жить. . Да, звучит это как-то самонадеянно. . но что поделать если других слов я не нахожу для этого. . :-)
Еще один любопытный момент: каждый без исключения человек использует сверхспособности, но как раз наша неосознанность не позволяет этого увидеть. . По сути вам ничего не нужно развивать, но нужно понять как вы это реально УЖЕ делаете. .
И помните еще одну вещь: если есть что-то, что нужно искать/развивать, то это не сделает вас счастливее! ! Настоящие сокровища всегда были и будут с вами, нужно лишь увидеть это!. . ;-)
Конечно нужно ее развивать, систематично, целенаправленно !
в любом человеке есть задатки, просто у кого-то они развиты больше, у кого-то в меньшей степени.
Насчеет ясновидения, работайте со своей энергет. системой, очищайте чакры, каналы, увеличивайте уровень энергии... очищайте сознание и подсознание.. . тогда и ясновидение, интуиция проявится и др возможности.. .
Удачи.