Мистика, эзотерика

Людям, у которых изначальные способности выше средних , развивать их самостоятельно более опасно, чем. обычным людям?

Смотря с кем сравнивать. Если не уверен - не трогайся с места. Чем выше понимание и осознание того, на что ты способен, тем больше ответственности за дела.

Учителя найти, как ни странно, сейчас как раз и сложно. Да, да. Несмотря на широкий выбор. Сейчас, как и всегда, каждый преследует свой интерес. И если не хотите оказаться ножом в чьих-то руках, то лучше прислушивайтесь к себе, доверяйте интуиции.

Скажите, а как вы определите, что способности выше среднего. Что есть это самое среднее для вас?
Moldir Janabylova
Лучший ответ
информация как яд! слишким большим объемом можно отравится!
Лана К
Да!
Просто учитесь в школе, университете.. . хорошее образование не помешает. А способности, о которых Вы говорите, даются от рождения и их невозможно развить обычным людям.
Они просто более лакомая добыча, но при повышенном риске у них и шанса всего добиться больше. Таким людям надо иметь покровителей, кому ангелов, кому бесов.
нет совсем нет, нужно просто думать перед тем как чтото делать. но в любом случае если человек работает над собой с любой силой это довольно безопасно .
M.к. К.м
Самостоятельно- это не только полезно, но и просто необходимо.
Наталья Логой
То есть, если у Васи IQ 80, у Коли 100, а у меня 91, то мне опасно думать? А если пришла Ира с IQ 150, мне снова можно думать без всякого риска? =)
Alexis Miller