Дело вот в чем:
Я решил начать новую жизнь!
Надоели старые неудачи.
Решил последовать советам фен-шуй, чтобы гармонизировать пространство, да и многие говорят, что очень помогает такая практика... .
Начал с рассчистки помещения!
Сделал у себя ген. уборку, вынес на улицу все старые вещи, одежду, все вычистил... .
Передвинул мебель как надо, даже поставил импровизированный аквариум в рекомендуемой зоне и музыки ветра там всякие... .
Также начал заниматься медитацией!
По моим ощущениям, мне действительно стало легче! Улучшилось настроение и я наконец начал выходить из почти годовой депрессии (неудача с поступленнием, предательство от человека которого любил, материальные проблемы.... и еще кое-что, вообщем, все и сразу) .
Но теперь происходит что-то странное!! !
Не знаю, может это просто случайное совпадение, но случайности не случайны, как говорят!
Неделю назад у меня сломался мой мобильный телефон! Странно, но я нашел его в своей кровати с неработающим экраном (там одни полосы были) , хотя с утра он работал. Я же не об пол его ударил и не камнем прижал! Он был старый, поэтому я не так расстроился и вставил свою карту в маленький, но тоже довольно старый планшетный компьютер.
2-3 дня назад в квартире выбило пробки и сломался комбаин на кухне, тоже не новый!
А сегодня у меня сломался мой тот планшетный компьютер!! ! Я просто не могу его включить!
Нет, я конечно пока не так сильно расстроен, мне больше смешно... .
Но теперь у меня даже этого нет!!!! Даже звонить пока не с чего... .
Как это воспринимать?? ?
Это хороший знак того, что вселенная окончательно избавляет меня от старого, чистит мне путь, так сказать?? ? Или наоборот?? ?
Мистика, эзотерика
Ув. Маги и Люди занимающиеся вопросами связанными с энергетикой, очень нужно ваше мнение?
ну ответ прост)) ) на мой взгляд демон который тебя депрессией гнобил очень недоволен)) ) ты перестал его кормить вот он и долбит твое добро)) ) радость и улыбка помогут тебе)) ) ...депрессии тем более длиною в год это дело мерзких тварей) ...забей на планшеты)) ) теперь тебе надо освятить квартиру ...сам можешь это сделать) святой водой брызгаешь все стены с молитвой! ну и благовония жги твари их не любят!
никак
да туфта все внешниие потуги зри в корень мля
Только ты знаешь что в тебе не так. э
то либо попытка вернуть твое прошлое состояние назад либо что то в тебе не так уж и радужно как ты тут представляешь )))) мысли ))))) напрваленность твоего внимания это надо в первую очередь перестроить )) а то существует вероятность возврата того, из чего ты не так уж и давно вышел)))
ужас как много букофф и через слово сопли. . троль ты видимо
это достаточно сильная, но нестабильная энергетика. обычно проходит.
Программа самоуничтожения (накопившийся стресс, если говорить психологически) . Это только звучит страшно, а так то это проявляется довольно часто, потом "рассасывается". Короче, пройдет. :)
это освобожденная энергия, по другому полергейст шалит. освятите квартиру и над дверью положите чертополох.
Это Иисус тебе намекает, что хорош уже этими феншуями заниматься да медитацией. Не прекратишь - он тебе руку сломает