Мистика, эзотерика

нужно ваше мнение!

Вы случайно за собой не наблюдали такой способности, что большая часть всего что Вам хочется (в т.ч. крупные желания, в т.ч. для других людей или только для других!) - каким-то образом сбывается, причем быстро (сразу, дни, недели, месяцы) - даже без усилий?...у меня такое происходит чуть ли не каждый день!почему это происходит???раньше я на это не обращала внимания,а теперь мало того что отношусь к этому странно,но и беспокоюсь!
Меруерт .
в этом случае нужно тщательно отслеживать свои желания.... чтобы сбывалось только хорошее, доброе, светлое и эгологичное для окружающих....: -)
удачи!
Asem Princessa
Лучший ответ
нет я такого за собой не замечал, потаму что я очень тщательно слежу о чем думать и чего желать, а беспокоится не стоит как пришло так и уйдёт контролировать это вы всеравно не можете значит и беспокоится неочем как говорят безвольные люди карма такая
А что беспокоиться то?
Вы же только добра хотите для себя и других? Правда?
Елена Мурин
все просто))) Вы сами себе даете возможность ОТДАВАТЬ и связана она с тем что называют "управлением реальностью"а точнее с тем что Вы подразумеваете здесь как таковую.... Вопрос на самом деле в Вас и только, потому как сие лишь незначительная или МАЛАЯ часть того что Вы можете... Все дело в НАМЕРЕНИИ, то есть как и каким образом Вы готовы применить свой дар.... отсюда и ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, то есть либо Вы развиваетесь в ЭТОМ направлении либо Ваш дар ...увы.... суть ВСЕГО ЛЮБОВЬ...))))))))))))
Стоит ли задумываться об этом и с какой целью? Чтобы увеличить свое эго?. . Лучше заняться своими несовершенствами.
Рада Сигарева
Лучше избавиться от ненужных желаний и не засорять ими эфир.
Пожелайте мне много денег! Если не трудно конечно...
As Kurkovaa
а ето не вы способствуете а просто видите исход ситуации!
да, есть такое... сейчас настало такое время, всё очень сильно ускорилось.. ускорился и рост сознания людей и проявление желаемого... то, на что раньше уходили годы сейчас происходит за месяцы и дни... сейчас от человека требуется осознанность и взятие на себя ответственности за свои мысли и действия... вы сами видите как всё быстро работает, но это касается не только ваших желаний, но и ваших негативных мыслей и эмоций... так что будьте бдительны, это всё только начало....
Natalia Mahu
Бойся своих желаний они могут исполниться....
Кася Карина
Пользуйтесь своим ДАРОМ, а бояться нечего.
Говорят, что все желания материализуются. У вас этот процесс происходит очень быстро, это же просто замечательно! ! Главное постарайтесь желать только светлое, созидательное и позитивное - если пользоваться даром во зло, то он может совершенно неожиданно исчезнуть.
Анюта Бызова
пока что не говори своим знакомым об этом, возможно это нужно распределить по времени равномерно на сю жизнь...
значит вы просто следуете своей судьбе. так держать!
Уважаемая, Дарья! Хочу Вас обрадовать! Вселенная настолько разумно продумана Всевышним, что Ваши желания по отнашению к другим не могут исполняться, иначе будет хаос. Вы предвидите будущее, и вот здесь нужно научиться с этим жить, дабы не свихнуться. Все ангелы работают только над Вашими желаниями, касательно Вашей персоны. Очень хорошо, что Вы уже подходите к этому осознанно. Задавая такие вопросы, Вы даете понять, что несёте добро. Значит в скором будущем, оно случиться и Вы встретите своего Гуру. Я в своё время встретила некоторые книги, которые теперь помогают жить. До них, тоже было удивлялась чудесам, происходящим со мной и окружающими, стоило только обмолвиться...
бойся своих желаний... учись ими управлять.
Ольга
Ничего здесь странного нет. Потому что Вселенная - это не что иное, как огромная копировальная машина, воспроизводящая наши мысли на физическом плане. Все желания исполняются. Они просто встают в очередь. Соответственно чем меньше желаний, тем быстрее они исполняются.
О чем беспокоитесь? Ведь все замечательно?
а рядом нет богатенького хахиля??))) ) шутка. .

мысли имеют свойство материализоваться.
и мне пожалуйста денежного лагополучия а самого главного любви взаимной! Плиз))))))))))))))))))) ) Буду очень признательна!