Как я уже рассказывал на этом проекте, в ноябре прошлого года, мне написал некий Сергей. Он заверил меня, что 21 декабря на 99% ничего не будет и оказался прав. Когда с просил его, почему он так в этом уверен (в то время я не был в этом уверен и даже в какой-то степени не верил в это) , он рассказал мне, что в 2009 году ему приснился сон:
Зимний день. . Небо было какое - то непривычно жёлтое, вокруг был снег.. .
И тут вдруг люди видят, что на этом жёлтом небе появляется огромнейшая чёрная туча.. . Она идёт всё ближе и ближе.. . И ещё гром такой грохочет.. .
Все говорят - как это так, почему зимой вдруг гроза какая - то надвигается? ?
Но вскоре я и люди вокруг понимаем, что это никакая и не туча, а огромная волна.. .
Люди начали кричать: "Волна, волна! "
Я в панике, застыл на месте и какбы во сне себя спрашиваю - какой сегодня день? ?
И мне подсознательный ответ - 13 января 2013 года. [./I]
Когда он мне это рассказал - у меня отвисла челюсть.. .
Сейчас он сам уже сомневается в этом и даже пишет, что на 70% уверен, что это не сбудется.
А есть ли какие-нибудь предпосылки для подобного? Насколько я знаю, тут может быть только два варианта: падение в воду астероида и подвижки земной коры. По поводу астероида, вроде астрономы об этом не знают, а по поводу подвижек земной коры.. .
Кроме того исследователь Сергей Апин назначил на это время свой знаменитый гравитационный луч. Но он уже один раз ошибся и я воочию наблюдал его астрономическую безграмотность.
Задаю подобный вопрос. поэтому настоятельно прошу по высказать своё мнение, надеюсь оно поможет мне разобраться.
Мистика, эзотерика
Меня взволновал один пророческий сон: очень нужно ваше мнение!
Иногда силы тьмы используют подобные "пророчества" чтобы вывести человека из психологического равновесия. По всей вероятности это не первый случай. Иногда после таких "снов" он может целый день находится в состоянии выжатого лимона. Вам необходимо в любом случаи обратится обратится к специалистам не тяните.
Свою критическую точку невозврата земля и человечество прошли в 1985 году... теперь, исполнятся только пророчества Э. Кейси, о частичном затоплении и поднятии суши в некоторых местах... о мощных землетрясениях.... ищите его пророчества...
Я слышала прогноз, что Америке, чтобы реально управлять всем миром, нужно свалить 3 страны: с мощной Идеологией (Иран) , с мощной экономикой (Китай) и мощной политикой (Россию) . Чтобы свалить Иран, нужно уничтожить Сирию (и война уже началась) . Китай уничтожить не даст Россия. Поэтому после Ирана война начнется с Россией. Учитывая наличие атомного оружия - вот вам и туча черная. А дату называют (конец декабря 2013 - начало января 2014). Так что у нас в запасе есть год. Хотя война всегда бывает неожиданной, тем более что в это время всё правительство уходит на новогодние каникулы.
Купи акваланг, ещё время есть....
твой друг наркотиками и расслабляющими напитками не балавается? если нет будет готовится
ДА ЛАДНО!!!! Я НЕ ВЕРЮ!!!! У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ-ЖЕ СОН, только я не мог различить слова, но была волна и паника и прочее!! ! Мне сны снятся раз в 4 месяца. И всякий раз бред, которому незбыться, так-что даже не знаю.