Мистика, эзотерика

Странный был сон. Нужно ваше мнение, просто сон ли это был, не стоит грузиться, ища тайные смыслы или это что-то значит?

Мужчина лет 30-35 в черном костюме и белой рубашке говорит мне, улыбаясь: " Ты когда окончательно порвешь с религией? " . Я отвечаю, что вот уже вроде нет особой связи, не откликается моя душа на молитвы, не вызывает никаких эмоций... и в снах выгоняют из мечети. Религия просто как привычка... И тут он мне говорит, что давай, тогда сделаем кое-что, и просит чтоб я его не перебивала. Встает и начинает читать что-то... Затем у него в руках появляются две маленькие серые птички ( как воробьи), и он одну ставит мне на одно плечо, вторую-на другое, и снова что-то продолжает читать... Но я смотрю на этих птиц и мне жутко от них, я прошу его остановиться, и говорю, что меня все устраивает, пусть всё остается как есть Затем сон обрывается.

Сон снился в первую ночь после дня рождения. Перед этим как раз размышляла о том, откуда мог появиться портал в зеркале, которое в моей комнате. Зеркало очень старое, давно у нас, но никаких проявлений странных не было. Все началось в последние лет 10: меня постоянно душили по ночам. Все происходило исключительно в том доме с зеркалом. 2 года жила в другом городе- со мной все было отлично, но начали ощущать странности родители, уже наяву, а не во сне как я. И началось как раз, когда я пришла в религию. Помню, как в первую или вторую ночь как начала активно молиться, снился нечто и меня сильно ругал. Мне кажется, есть какая-то связь, но какая, и чего именно от меня хотели не понятно.
А почему от зеркала не избавитесь? Вывезти в место, где никто не ходит (лесополосу) и положить отражающей стороной вниз.
Люба Русских
Лучший ответ
Нурсулу Нургалиева Избавились как только узнали. И квартиру чистили, сейчас дома спокойно. Сон снился уже после всего этого, и в другом доме.
сон предупреждение, и зеркало подтверждает это скорее всего вы предали пращуров они были иной веры, и нужно либо отречься либо изменить веру
Вы удивитесь, но это лишь продукт вашего же мозга.
А мужик в черном верно говорит - с религией лучше дел не иметь.
Анна Кондакова
Нурсулу Нургалиева Мозг в разных местах работает по разному? я сейчас про удушения. И откуда мозгу было знать, когда умрт отец (за 20 с лишним лет)? все сбылось в точь в точь, когда никто не вреил и не ожидал.
Нурсулу Нургалиева Я не собираюсь спорить, но не все так просто и однозначно в мире. Вы не сталкивались, и прекрасно. Но кода столкнешься, просто понимаешь что это есть.
Роза Турашева Не факт что продукт мозга! У меня голос, который и на сны влияет. Просто вы сами никогда не сталкивались и считаете что ничего нет и наш мир сам по себе появился.
Я думаю, что то, во что вы верите, вы в душе своей сильно сомневаетесь. А так-как в мире все противоположно, то вам показано, какой стороны держаться. Уберите свои сомнения относительно вашей веры и попробуйте ее укрепить молитвами. Вам как раз это и показано в виде двух птичек на ваших плечах. Это говорит о том, что вам нужно сделать выбор, но выбор в сторону веры. Вы говорите, что душа не откликается на молитвы потому, что вера слаба и не имеет подкрепления, поэтому в зеркале открывается портал, от куда и появляются все эти странные заморочки. Все упирается в веру.
Жанна Касымова
Вера тут вообще не причём. Одни люди верят, другие не верят. да и вера у каждого разная. В разных религиях — разные боги, но есть нечто об­щее в представлениях о них. И вообще, что такое вера в Бога? Вера в Бога — это на много больше, чем просто признание Его существования, это состояние души, искусство жизни и путь развития. Подавляющее большинство людей, которые говорят, что они верят в Бога, на самом деле не имеют Веры в своём сердце. И вера в Бога в их жизни — не работает, она не является живой силой раскрывающей душу, дающей состояние счастья и уверенности, помогающей побеждать страх, сомнения, агрессивность и слабость во всех проявлениях. Вера — не является простым принятием идеи существования Бога, а представляет собой одну из значимых составляющих пути развития и включает в себя определённое отношение человека к себе (как к божественной Душе), окружающему миру и Богу, вне зависимости от даваемых Ему имён. Ну вот с верой разобрались. Теперь самое главное – Зеркало... Старые зеркала вообще лучше не держать дома, потому что зеркальное стекло имеет свойство ловушки: если недалеко от зеркала происходит что-то плохое, то зеркало способно запомнить эту ситуацию и потом вернуть ее в то место, где будет находиться само зеркало. Например, если раньше зеркало висело в спальне супругов, которые постоянно ссорились, а потом это зеркало досталось вам и вы так же вешаете это красивое старинное зеркало в своей спальне,, то в вашей личной жизни также могут возникнуть аналогичные проблемы. Однако не обязательно от него избавляться. Существует несколько способов энергетической чистки старого зеркала. Ну а всё-таки если вы собираетесь выбросить треснувшее, разбитое или старое зеркало, то необходимо помнить о некоторых правилах:

1) нельзя выбрасывать зеркало на растущей луне или в полнолуние; выбрасывать зеркало нужно только на убывающей луне;

2) не рекомендуется выносить зеркало вдвоем;

3) если зеркало очень большое и вы не можете вынести его лично, то зеркало нужно завернуть в ткань, в ней и оставить зеркало;

4) если вы оставляете зеркало на помойке, обязательно нужно кинуть на него три щепотки четверговой соли;

5) необходимо также посыпать четверговой солью то место, где находилось вынесенное зеркало и в течение недели зажигать на этом месте церковную свечу;

6) новое зеркало можно устанавливать на место старого только через неделю после расставания со старым зеркалом.
Ира Соколова
7) зеркалу в спальне вообще не место.
Мурашки по телу когда прочитала... страшно. Постарайся отвлечься перед сном, не думай не о чём, что волнует и т. д. Посмотри фильм, желательно комедию перед сном, почитай что нить позитивное, выпей молока с мёдом и баиньки и надеюсь тебе не приснится больше вся эта чушь... Хотелось бы верить, что всё это лишь продукт твоих постоянных негативных или встревоженных мыслей. Думаю, так оно и есть. Всё будет хорошо!
С точки зрения религии-у каждого человика есть бес и ангел, а то что ты хоть маленькими шагами, но идёшь к Богу и свидетельствует о том что демон твой злиться, вот честно, не запоминай эти сны и спокойно относись к происходящему (молиться на твоё усмотрение).