Мистика, эзотерика
Был у меня сон необычный 3 года назад, интересует ваше мнение по поводу его окончания?
Я его тогда многим рассказал и где то в интернете даже выкладывал. Три раза за ночь я просыпался, а сон начинался с того момента где обрывался, очень врезался в память мне. Теперь когда некоторые события из сна сбылись, меня интересует ваше мнения по поводу его окончания. Расскажу вкратце: сажусь на пассажирский самолёт, лечу, рядом человек много пьет, боится, дальше пересадка, нас провожает мэр и весть город, летим дальше, В ДОНЕЦК, вдруг падаем немного не долетая в какое то озеро, остаемся живы.. Дальше я проснулся, когда уснул вижу тот же самолет, лежащий возле озера, в нём полно оружия, где то неподалеку идут военные действия, я с оставшимися пассажирами вооружаемся и выступаем в поход искать путь домой, на нас нападает армия в черных масках без опознавательных знаков, нас окружают на каком то холме, мы занимаем круговую оборону, стрельба, взрывы.. Дальше я просыпаюсь. Когда снова уснул вижу тот же холм, круговая оборона, но стрельбы нет, все ждут последней атаки где мы все должны погибнуть поскольку заканчиваются боеприпасы. Дальше происходит то, что меня интересует: Люди те, что со мной начинают говорить на древнем славянском языке, мол им нужно выбрать князя который поведет их в загробный мир и будет на суде отвечать за всех перед богами. Выбирают меня Князем и начинают петь какую то обрядовую песню на древнем славянском языке, очень жуткую и протяжную, аж мурашки по коже когда вспоминаю. Помню слова из неё некоторые: "ой ты княже наш, княже, смерть пришла ..." и много непонятных слов. Очень жутко.. Вобщем просунулся я в шоке. Ни древним славянством ни язычеством ничем таким я тогда вобще не интересовался. Но песня эта мне так врезалась в память своей протяжностью, печалью, какой то жуткой обреченностью. Не могу забыть.
Обманчив ваш сон. На Суде пред Богом каждый ответит сам за себя (никакой князь за всех разом - ну, пусть даже за всю дружину - ответить не может; он будет отвечать пред Богом именно за свои действия, а прочие люди - за свои собственные).
Вы же ни перед сном, ни после пробуждения не молились, так? Значит, просто бесы морочили Вам этим сном голову (они имеют к вам доступ, поскольку Вы их не отгоняете от себя постом да молитвой: внушают Вам свои нечистые помыслы под видом Ваших мыслей)...
А то, что нечто вроде бы сбылось, тоже объясняется просто: Вы до сих пор находитесь под впечатлением от этого необычного сна, поэтому нечистая сила "подстраивает" действительные события Вашей жизни под то, что она же заранее продемонстрировала Вам в этом сновидении.
Мой вам совет: не будьте суеверным, не придавайте своим снам особого значения! В таком случае, бесовское воздействие на Вас значительно уменьшится. А если Вы ещё и молиться да поститься по-христиански научитесь, то со временем бесы совсем не смогут влиять на Вас, может статься. Так что, примите святое крещение (если ещё не приняли его) - и учитесь жить так, как Бог повелел.
Да вразумит Вас Господь!
Валентина Насонова
В тот период я и посты все соблюдал и молитовные правила, и утреннее и вечернее строго исполнял и к причастию ходил регулярно. Посту и молитве я научился в православии, но и гордыней я там такой заразился, что остался без близких и друзей. Бог вразумил. Слава Ему!
Валентина Насонова
Перечитайте ваши слова несколько раз. Заметьте сколько ярлыков вы мне нацепили, совершенно меня не зная, моей жизни и моих поступков. Своей полемикой вы пытаетесь возвеличивать себя и обвинять меня. Очень жаль. Я тоже был так.
по моему Светлана Левашова в книге "Откровение" описывала встречи со славянскими предками
Вспомни куда выкладывал. Может на 4stor?
Валентина Насонова
Не помню. Сюда тоже в категорию сны писал, но со страницы даже не помню под каким именем. У меня их здесь было немерянно.