Мистика, эзотерика

Магам-практикам....Ваше мнение по поводу описанного ниже....

К Вам обратился клиент за улучшением какой-нибудь жизненной ситуации. Вы провели обряд,призвав на помощь темные силы(находящиеся в состояниие войны с Христианским эгрегором).Вызванные силы сделали свое дело,процесс,так сказать пошел...Как теперь вести себя клиенту? В помощь решения его ситуации подключены темные силы....Если клиент ,как и раньше,0будет ходить в церковь,поклоняться своему Богу,я думаю,темные силы не одобрят его поведение и сделку аннулируют....Значит ли это,что человек,которому был произведен черномагический обряд,должен навсегда отойти от Христианского эгрегора,если он,например,Христианин?
не злоупотребляйте психотропными препаратами.
Лариса Халайджи
Лучший ответ
В данный отрезок времени, то есть до 21 декабря2012 года человечеством в целом руководят именно тёмные силы, этот век называется Кали Юга-железный век. Если Вы ещё в добавок к этому будете привлекать, но уже дополнительные тёмные силы, тогда не трудно догадаться, что с Вами произойдёт. Человек, у которого в Душе есть Бог, для того ни чего не страшно.
Nurzada Toktogulova
никто никому ничего не должен, право "клиента" выбирать самому. если есть сомнения - тогда не стоит. последствия могут быть разными. платить за всё нужно и не в деньгах дело.
прикольный софизм.. . сколько всего Вы намешали в свой вопрос, даже сами не заметили, как сами на свой вопрос ответили. Или вам так, блестнуть знаниями? ))
ну вы спросили )))
наверное вы не специалист в магии, раз спрашиваете такое .. а значит и вряд ли можете воспользоваться каким бы то нибыло советом ..

по простому, клиент должен проследить что бы самому не заключать никаких сделок .. маг проводящий обряд вобщем-то заключает сделку от своего имени, и если посылает какие-то силы помогать, то лишь от своего лица ..
в этом смысле - клиент хоть кому может продолжать молиться, его эта помощь никак не должна очернять.

единственное, если только по вашей вере обращение к такому магу грех .. то и разговора быть не может - не грешите и всё, не обращайтесь к магам ))

другое дело если маг попытается навесить на клиента обязательства какие-то .. но тут уж дело клиента )) как говорится - читайте мелкий шрифт.

не важно кто и какие силы создают ту или иную ситуацию .. важны лишь конфликты, которые могут возникать .. например церковный эгрегор захочет одного от ситуации, а темные будут править в другую сторону ..
если клиент как участник событий попадет в такие жернова, то наверное ему придется не сладко .. но очевидной вины тут опять же не будет.

в конце концов, правильно выбирайте колдуна ))) .. не идите к любителям, или начинающим .. так же не идите к тем кто захочет от вас получить что-то (ну кроме денег к примеру) .. есть такие деятели, которые творят всякое зло совершенно бескорысно, просто от избытка средств и т. п. ..)))
всякие там демоны и бесы - они как кони, их тоже нужно выгуливать, что бы по конюшням не застаивались .. вот некоторые злодеи и готовы иногда просто воспользоваться клиентом как поводом, что бы размять своих деятелей.
Нина Кошель
если Маг задается такими вопросами то все напрасно.. .
не получится
уверенней надо быть
уверенней
Анна Бунина
Вы нарушаете его баланс (черно-белый)
Наташа Попова
всё ты сам делаешь самому себе" не навреди"!!!!ты уже в его шкуре одновременно!!!! ты и есть "он" то есть "я" действуй с этой позиции и всё нейтрализуется!!!!
Uylia Uylia