Мистика, эзотерика
А вы боитесь завтрашнего дня? Ну то что волнуетесь это точно) ) Ваши мнение по поводу завтра?
ни-чо не знаю, у нас на работе собантуй. Давайте спишемся ПОСЛЕЗАВТРА :)
Хах )))))
Один православный священник не поверил газетным Уткам и решил убедиться Воочию Правда ли,
..что именно Жрецам Майя Бог доверил Инфу о Конце Света и отправился к Оным Жрецам за Разъяснениями.. .
Вот что сказали Жрецы Майя :
«Что касается Конца Света, то местные просто расхохотались, услышав от меня этот вопрос.
И сразу же спросили не из России ли я. Оказалось, что почему-то этот Вопрос интересует только русскоязычных Людей.
И выяснилось, что неизвестно, Кто вообще придумал Дату 21 Декабря.
Мне сказали, что этот Календарь закончился еще 12 декабря этого Года.
Как раз в этот период я там был, и местный Народ ожидал какого-то Явления. И оно было.
Был сильный тропический Шторм: Небо затянуло Тучами, были очень сильные Грозы,
....что нехарактерно для этого Периода на той Территории. И Люди немножко испугались.
Но потом все закончилось, снова вышло Солнце, и Праздник Жизни продолжился» , — рассказал православный Священник.
Сопланетники, не тупите = верните Соль и Спички в Магазины !!!
Конец Света уже ПРОШЁЛ !!!)))))
Вот что сказали Жрецы Майя :
Конец Света уже ПРОШЁЛ !!!)))))
Я уважаю себя, и никогда не опущусь до уровня стадного животного. Это еще нужно постараться- испытывать страх к тому, чего даже нет.
на завтра уже по фиг. . за эти дни то наркоман бегал по лесам ища чё выкрасть. . то потоп был у соседей стояк жахнулся и когда ещё и подожгли шахту лифта и дымовая завеса заставила людей выбежать ночью на улицу и ждать пожарных и потом ваще электричество вырубили на день и речи Путина сегодня прослушали- можно сказать жизнь удалась. . на завтра можно и расслабиться. авось люди посмирнее будут
Все будет хорошо! Я ЗНАЮ на 100%!!!
Будьте спокойны и завтра вечером сами над собой посмеетесь!
Я не боюсь, но начала волноваться за народ у которого крыша съехала от этого конца.
Ничего не будет, максимум перебои с электричеством, так его от непогоды у многих нет. Но как-то на душе неспокойно, настращали умники всякие.
У нас конец света уже наступил, отопление отключили, горячей воды нет)
Люди только панику разводят. .
Я не верю в конец света, всё будет хорошо
невозможно предугадать конец света
С завтрашнего дня придёт космическая темнота, будем 3 дня сидеть без электричества, связи, интернета)) ) Ненадолго, блин, хочу столкнуться с необьяснимым.... мои предки запаслись свечами