Мистика, эзотерика
Напишите мне пожалуйста, кто чувствует, каким будет завтрашний день? А я завтра посмотрю, и узнаю, кто ясновидящий :-)
Этого тебе никто не скажет. Ясновидящий от словосочетания Ясно Видеть. Люди занимающиеся дыхательными упражнениями, медитацией, становятся очень внимательными, но здесь слово внимательность не совсем отражает общепринятое понятие, я не могу тебя этого объяснить, но ты начинаешь ясно видеть человека, ясно всё слышать и ясно всё оценивать, поэтому такие люди могут легко оценить тебя. Дело в том, что когда такой человек читает тебя, как чистую книгу, он легко может сказать, чем ты будешь заниматься завтра, потому, как люди не замечая сами за собой из за невнимательности, каждый день делают одно и тоже, плюс в соответствии со своей характеристикой принимают те или иные решения. В целом по человеку после общения можно предсказать его дальнейшие действия. Это и есть ясновидение. На самом деле никаких картинок в голове никто не видит :-) Бывают люди конечно, которым приходят звуки и образы, но эти голоса и образы они улавливают из твоего ментального тела. Они могут узнать твои планы, но не факт, что они не изменятся через минуту. Есть только настоящее, будущего нет.
пасмурным и тяжёлым снежок будет пролетать
о тут как то их оскорблял так они все меня прокляли! скажу одно шарлатаны все
среда
сдашь ты свои экзамены сдашь. а эта дура уже к обеду позвонит.
))) завтра прилетит птица счастья
Не проспите :)
тебя выепут в сраку
Завтра тебе на шляпу нагадит голубь
СВЕТОМ НАПОЛНЕН
НЕЖНО-ЛУЧИСТЫМ
ТОЛЬКО
УВИДЕТЬ
ЕГО
ДАЖЕ В САМЫЙ МРАЧНЫЙ
МОМЕНТ

НЕЖНО-ЛУЧИСТЫМ
ТОЛЬКО
УВИДЕТЬ
ЕГО
ДАЖЕ В САМЫЙ МРАЧНЫЙ
МОМЕНТ

Тебе с этого легче станет?
Оксана Оленина
Станет интереснее. Особенно пообщаться с угадавшим. :-)
завтрашний день нужно не столько чувствовать сколько конструировать. вот напиши лучше ты что ты хочешь на завтрашний день на бумаге и магическим образом накачай ситуацию
Тоскливо переменно солнечно
Спросите у Альченто Фонтеро.
Завтра ты проснёшься и осознаешь свою ничтожность и своё рабство, но даже если тебе предложат освободиться то ты не сможешь принять предложение ведь "привязанность" к кандалам довольно велика
И фактически тебе придётся переступить не только через себя и свою психологию, но и через других в частности родственников и друзей, ведь шанс перевеса новой инф-ии при когнитивном диссонансе довольно мал....
(со мной уже такое было....)
уж точно не такой как вчера)