Мистика, эзотерика
Как стать кицунэ? Как стать кицунэ? Напишите способы пожалуйста!)
Надо сильно захотеть и в следующей жизни станете.
Сначала надо родиться в Японии. Потом - съехать на суевериях. Потом - наесться мухоморов, и твои суеверия приобретут реальность. Вот и готово, ты - оборотень.
способ один ...путь древних богов ...только используя его можно без особых потерь произвести такие изменения
Такое возможно только после передоза мультиками анимэ))
Стать на четыре лапки и понявкать. Кис-кис...
Нашел. Способ реально действующий. Нужно в полнолуние високосного года осенью встать под луной. Кстати в Японии. Затем выпить 3 литра рисовой водки, закусить 40 мухоморами, занюхать 11,34 кг кокаина, сожрать первое попавшееся вещество, а потом жрать и жрать все че видишь и заорать на луну: ЯЯЯЯЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ.
так... ну во первых обязаны подписаться на iMiles'а и Слидана. Дальше вы должны закончить школу скалолазинья Скайрима. А затем написать на листочке Деду Отмороженому что ты хочешь, и когда ты будешь на горе ты встретишь Сенко которая сделает тебя кицуной которой ты пожелаешь
кицунэ невозможно стать, это духи или демоны, их по разному называют. Они посланники одного из богов, вроде как огненного. Вы же не сможете стать лешим, саламандрой, ундиной или фениксом - то же самое и со становлением кицунэ.
Извините, стать Кицунэ по собственному желанию просто невозможно. Кицунэ- становятся по праву рождения. Насчет "сильно захотеть и в следующей жизни станете" тоже облом, потому что, если сильно захотеть, у вас может исполнится ваша мечта всей вашей жизни (не без вашего участия конечно), но стать Кицунэ... Только по праву рождения. Других способов просто не существует. Разве что, стать оборотнем-волком, но не Кицунэ.
А легко- смести точку сборки в нужное положение.
1 сначала ты должна стать лисой
2 ты должна быть умной
3 и у тебя должны быть 9 хвостов
4 ты должна научиться магией
ну что все пункты были заделанными надо просить у богов чтобы ты смогла
заделать все задания .
2 ты должна быть умной
3 и у тебя должны быть 9 хвостов
4 ты должна научиться магией
заделать все задания .
Ты мыслишь слишком стандартно как уже сказал Шанс c:А легко- смести точку сборки в нужное положение. Иными словами это может прозвучать как бред сумашедшего, но вить ты и хочешь сделать сумашедшее, скажу так мы все время думаем, хотит казаться теми кем мы и яваляемся незамечая этого из-за своего бесконечного стремления. Так вот в этой жизни ты сама себе хозяйка и бог и только тебе решать кем быть, плевать что считают другие, превать на всё ты тот чем ты хочешь быть и всегда являлся им, надеюсь мой бред хоть как то поможет....
я думаю это должен дух лисы встретить оболочку и должен с лица с хозяином