ха ха ха! нет нельзя от балды научиться.. .
даётся ЭТО не всем.. . кто должен обладать даром тот уже обладает.. .
ну а вообще были случаи клинической смерти; сильных травм; аварий.... и. т. д после которых люди якобы становились ясновидещими!
можете найти в интернете тесты для определения своего экстрасенсорного уровня! наберете больше 30%, значит нужно развиваться!! ! читайте литературу.. . Зеланда; Кастанеда и. т. д!
ну вообщем если есть зачаток.... можно его развить!! !
а если нет... то.... извините)
Мистика, эзотерика
Можно ли как-то научиться ясновидению или телепатии?Если можно,назовите несколько способов,пожалуйста..
Гульмира Саменова
Спасибо)ну зачаток определенно есть)
для ясновидения очень полезны отрицательные эмоции. . чтобы мозг был в неведении и вечной тревоге. . чтобы включалось подсознание.. хихи. . для начала подойдут карты. . как выход на моделирование реальности
Те экстра, с которыми я общался, для развития способностей советовали читать книги Бехтеревой. Говорят - помогает.
Гульмира Саменова
Спасибо
http://sakh.deir.org/faq.php
даю ссылку, как сам прошел ступени очные.. ,но, в принципе, это необязательно, в книгах вся информация есть...
Главное научиться любить жизнь по-настоящему, без условий. Тогда и эти и другие способности сами собой начнут проявляться в нужный момент.
Телепатии научиться нельзя, это просто может быть дано от рождения. Ясновидением тоже трудно, но можно научиться, но это процесс долгий, надо сначала познать самого себя.
Но если и овладеете этим даром (разбудите его в себе) я сомневаюсь что этот дар появится в полной мере.
через аджна чакру, для начала развивайте интуицию...
можно, точно, через йогу. И не верьте, кто говорит, что дар, все развивается. Этот дар развивает сам человек.
Может тебе еще учебники посоветовать, аль институт специальный?)))
Катя Перевознюк
между прочим юная леди есть и институты....
Гульмира Саменова
Да,желательно)))
Научится нельзя это дар с рождения.
Это техники для познания жизни.
Также они приходят с развитием духовным.
Техники не всегда раюотают, бывают ньюансы личные.
Вообщем настройка на "волны", чистота сознания...
Зачем тебе? Разочаруешься в людях и все. И они не захотят общаться, как только заподозрят это в тебе.
Воля, вот ключь ко всему, будет сильная воля, будете обладать способностями какими только пожелаете.
купить книжку по эзотерике, почитать.. . открыть в себе способности, если существуют.
Всему можно научится. Начните с развития интуиции. Ежедневно, ежечасно отслеживайте события которые с вами происходят. Например, зазвонил телефон, попытайтесь прочувствовать - кто звонит. Если правильно прочувствовали - похвалите себя, если нет - не унывайте, все допускают ошибки. Постепенно расширяйте круг этих ощущений: что произойдет сегодня, завтра, у вас, или у ваших знакомых, и т. д. Также рекомендуется больше медитировать.