Мистика, эзотерика

Как можно научиться ясновидению и яснослышанию?

Есть ли здесь такие особи обладающие этим даром?
Зоя Кольцова
Аджна, или 96-лепестковый лотос, который также имеет названия "глаз Брахмы" и "третий глаз", находится над бровями. Физический орган этого центра есть шишковидная железа, находящаяся в затылке. От этого центра зависит гармоничное развитие нашего организма и пропорциональность всех его частей. Сосредоточением на этом центре можно исправлять физические недостатки своего тела. Раскрытие этого центра дает яснослышание и ясновидение; не те случайные проблески, которые бывают у многих, но сознательное видение бывших явлений и будущих событий вне времени и пространства. Человек, раскрывший центр третьего глаза, может наблюдать действие органов в своем теле, может видеть сквозь препятствия и сквозь землю, может наблюдать жизнь растений и минералов, может слышать музыку сфер и голоса неба и земли...
Наталья Акуленко
Лучший ответ
Зоя Кольцова А ты всем этим обладаешь Катюшка?
Как разбить скалу если у тебя ни чего нет кроме мысли??? Так и тут нужно идти к этому каждую минуту и каждый час и все приблизится к ВАМ!! Удачи!! Или вам расписать тактический пла?? Хватит вам и стратегического!! Если есть ВОЛЯ и ВЕРА!!!
Оля Минаева
учиться я не знаю, но усовершенствовать можно
Зоя Кольцова Тезка!!) Будущего нет) Запомни это. Но каждую ночь мозг модулирует следующие события, но мы это не помним. Лишь иногда можно увидеть что произойдет в дальнейшем.
Особи - они в зоопарке... Ты не туда пришел...
Что значит -ясновидение, яснослышание? Хотелось бы конкретики . Эти понятия включают в себя кучу всего. Ну для начала необходимо достичь пробуждения, а дальше решите нужно вам это или нет. Путь в тысячу миль начинается с первого шага.
Элла Ершова