Мистика, эзотерика

Ясновидение-Дар или Проклятье? Награда либо возмездие, так почему же нам говорят, что этому можно научиться?

этому можно научиться?
невыйдет. и да и нет. в любом случае, ненужно быть умным что бы это понять, можно просто логически предположить, почему все люди на планете еще не научились:

если каждый будет отличать правду от лжи, если каждый будет видеть и будущее и прошлое потому что его нет, и все время происходит только настоящее, если люди станут величественны и мудры, куда денется классовое неравенство? куда денутся администрация? - семьи, колхоза, села, города, области, региона, страны, планеты?

а как же ебаные поттасовки на выборах, что бы победил ''лучший'', а как же срубить бабла с лохов, продав им паленую электронику, а как же нахуй наплевать на всех только что новорожденных людей, но как только им стукнет 18 лет, отправить живых детей на войну чтобы вырастить из них мертвых солдат?
если люди станут неодолимы и свободны, куда денится директор планеты? куде денутся заместители, начальники, куда денится власть? где будет весь смысл страдать, и умирать, чтобы начать всю эту хуету с начала?

поэтому, правельный вопрос - каму это НЕнужно.
потому как, на данный момент, люди которым это ненужно находятся на должности директора планеты. но как писал вольтер: кучка людей не может управлять всеми, если ВСЕ этого не хотят, и пока мы будет отдавать хоть горсть, хоть каплю свободы, и закрывать на это глаза, мы останимся рабами.. .

но некоторые слишком глупы, чтобы осознать, некоторые слишком слабы, чтобы принять. и люди ютятся в уютной привычной им лжи и глупости и страхе, даже осознавая это, просто потому что им там комфортней чем на воле.

и говарить можно ли мне получить ясновидение, это все равно что прийти в самый большой супермаркет на земле, где все только для вас, и все БЕСПЛАТНО - подойди и вазьми. и сказать:
а кто знает, как мне украсть вооон тот чупа чупс, со стойки. а потом еще и получить наказание за кражу того что само по себе бесплатно, просто поверив в это, потому что так ''сказали''.

и смешно учить что то по книжке или еще чему то, ведь уже это умеем, просто забыли об этом. но глядя на всю многоуровневую и многоканальную систему подавления, которую на нас используют, электро вышки, передатчики, генно модифицированная пища, чтобы ''модифиыровать'' нас и тп.
можно осознать все величие и мощь нашей сути.

пример: все эти богатые пиздюки, с их лощёным дерьмом, видел в журнале рекламу, книги, одного богача, о том как стать богатым.
покажите мне хоть одного человека, ставшего миллиардером по учебнику и я сменю имя на элеонора рузвельт.
Лариса Астапова
Лучший ответ
Смотря, как им распорядиться:) ) Этому можно научиться...
Алиева Асель
ерунду говорят. нельзя.
наверно, хотят получить денег за обучение или прибыль с продажи книг.
это болезнь. шизофрения называется. научиться не возможно но заболеть запросто.
Это просто уровень. И не более. Один из экзаменов. ) Если вы пройдете на определенный уровень, то и вам откроют.)
Iqlima Korvonbekova
Правильно говорят. Учитесь и Вам будет Дано!
Aida Amanturova
Каждому свое, кто что хочет то и получает. Удач просите меньше но реально.
человек использует только 10 процентов своего мозга... даёт повод задуматься над тем, что не все грани человека ему поддались... кто знает, может нам и в правду под силу двигать предметы усилием воли, лечить больных и вызывать духов...