Мистика, эзотерика
Вопрос про экстрасенсов, и прочего рода людей с подключками обладающих ясновидением яснослышанием или чем то подобным.
Могут ли люди с необычными способностями почувствовать что на их фото кто то мастурбирует если такое происходит?
Я не чувствую
Могут, но им это неприятно!
Если в экстрасенсов, «грани реальности», потусторонние силы, иные миры и общение с призраками вы не верите, но порой любите потратить часок-другой на подобные киноистории (в чем вы, разумеется, не признаетесь), мы вас понимаем.
…наука и магия вещи неразделимые! пока ученые упираются только в материю, а мы только в духовное, мы будем по разные стороны одной единой науки — МАГИЯ
Нет . Это им недоступно .
Те, кто называет себя экстрасенсом, и прочего рода люди с "подключками" и якобы обладающие ясновидением и яснослышанием, не могут почувствовать, что на их фото кто-то смотрит и что-то делает.
Существование людей с такими способностями не доказано.
https://journals.plos.org/plosone/article?id=10.1371/journal.pone.0033423
Три зарегистрированных независимых эксперимента не подтвердили существование экстрасенсорных способностей.
Другое исследование: Moulton ST, Kosslyn SM. Using neuroimaging to resolve the psi debate // Journal of Cognitive Neuroscience. — 2008. — Январь (№ 20 (1))
Учёные пришли к выводу, что «эти результаты являются самым убедительным из когда-либо полученных доказательством отсутствия паранормальных психических явлений»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Экстрасенс
Оксана Ермоленко
h ttps://ww w.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3303812/
Гениальный вопрос!!
дрочи на здоровье на кого угодно: никто тебя не видит, даже путен
Это выдумка про таких личностей
и почувствуют
и если надо
крантик в узелок завяжут
дистанционно и опосредованно
и хрен потом развяжешь
только ампутация
своми зубами
и если надо
крантик в узелок завяжут
дистанционно и опосредованно
и хрен потом развяжешь
только ампутация
своми зубами
Гораздо больше могут.
Не беспокойся - продолжай!
Не знаю.
Могут конечно. У них очень бурно развито воображение.
Ща они на твое фото все сделают- жди.. и сиди ща и -это все чувствуй- чувствуешь? они-это уже делают.. А тебе слабо на свое фото-это делать практики набираться.. а завтра нам тут в подробностЯх расскажешь ок?
Конечно. Я тоже так могу.
Ванга наверное чувствовала, но была слепая.
Ух, казался безнадёжным мыслителем, про какие-то мудрости говорил, а в итоге - вопрос про экстрасенсов, мастурбацию и её астральное восприятия величайшими магами и колдунами нашей планеты. Вот мудрость: маги могут всё, даже вычислить тебя по айпи. Теперь абстрактная мудрость на пальцах. Есть совокупность всего - это всё, а есть маги - люди с "подключками", обладающие ясновидение, яснослышанием или чем-то подобным. Маги берут это всё и могут. Паровозик тоже смог, но маги смогут лучше. А теперь, хочешь покажу тебе фокус, чтобы ты не думал о троллинге?
Если сильные, то, конечно, чувствуют всё. Но, подозреваю, что если он этого человека знает лично, работал именно с его энергией, тогда как по отпечатку палтуа сразу источника найдет.
Если не брать тему мастурбации)))), то даже мысли и слова человек от меня сканирует моментом.
А щас видите?