Мистика, эзотерика
вопрос для опытных эзотериков-Что нужно очищать и балансировать для ясновидения?
на чем нужно поработать для ясновидения?
Прощать, соблюдать Заповеди (это предупреждение об опасности, это Любовь Божия) . Пост (напоминание о Заповедях) - это борьба с помыслами. Борьба- средство, которое даёт БЛАГО! Соблюдать Закон Чистоты -всё, что я делаю, делаю во Благо окружающих и для Себя! Любить Себя, свой Род, понимать своё подсознание и ВЕРИТЬ В СЕБЯ! Вера- имеет БЛАГО!
Прислушаться к советам ясновидящих-да! Но, по-моему, ясновидение должно во мне зародиться-развиваться-проявляться-бороться за выживание, сотрудничая с подсознанием. И только в любви и состраданиях выношенный плод будет желанным!
Ясновидение это способность Аджня Чакры.
Открывается с помощью пробужденной КУндалини.
Кундалини поднимается по духовным каналам и активизирует чакры.
Уровень ясновидения зависит от разных причин, прежде всего это духовно-душевный уровень самого человека, а во вторых это чистота и активность высших чакр. Например с помощью Вишудха и Сахасрары чакры можно путешествовать в другие измерения, в том числе отправляться в будущее или в прошлое, что также является ясновидением.
Великий Пророк Настродамус используя Сахасрара чакру отправлялся в далёкое Будущее и потом попросту записывал всё что там увидел.
Но это особый случай, Настродамус не был обычным человеком, он сам является жителем будущего и воплотился из будущего, т. е. у него эта способность "путешествия во времени" ярковыражена с самого рождения.
Конечно много разных практик для активизации Аджня чакры, например практика мудра Тратака. Но чтобы её правильно выполнять нужно очистить с помощью Крии своё тело и выполнять её на пределе своих возможностей.
Люди ленивы и слабы, поэтому не могут заниматься предельными духовными практиками. Подумайте : насколько Вам это нужно?
Крутым ясновидящим Вы точно не станете, потеряете кучу времени, а может быть даже у Вас будут проблемы с психикой, практики дают побочных эффект, если их выполнять неправильно.
Возможно просто пойти на курсы ясновидящих. я видел одни из таких.
Посмотрев на уровень преподавателей с помощью ясновидения, я почувствовал в них эту способность.
В любом случае, если у опытным мастеров многолетний опыт, они знают все нюансы этого процесса и смогут Вам помочь. Правда это не бесплатно, но рискнуть можно.
Я просмотрел несколько ясновидящих так называемых через интернет, мне понравилась Марина Сугробова, у неё открыта Аджня и она имеет тонкую силу Воли, необходимую для глубокой продолжительной концентрации.
Её рекомендую Вам.
По моему это неплохой вариант для начинающего!
Её рекомендую Вам.
Над открытием духовных центров (чакр)...все мысли , чувства и поступки, должны быть СВЕТЛЫМИ...
Над чистотой своих чакр и энергетики в целом. Ясновидение - это только одна из составляющих энергопотенциала. Развивать одно нельзя. Вас устроило бы то, что одна Ваша нога длиннее другой раза в два? Смогли бы ходить? Тогда почему считать правильным развивать одну чакру третьего глаза, а остальные шесть не развивать?
Что нужно очищать и балансировать для ясновидения?
Все!
Видение полей открывается не у всех людей.
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще
Восприятие мира. Уметь полностью абстрагироватся. Ну и собственные цвета. А вообще, мне кажется нет ни одного нормального ответа на этот вопрос. Ты или искуссник, или нет. И если ты искуссник, то надо верить интуиции, а если нет, хоть кадриль пляши.
Да действительно, подъемом кундалини, но перед этим нужно добиться!!! (на что потребуется не одна жизнь) : абсолютного воздержания в эмоциях, еде, сексе. Иначе при подъеме кундалини попросту говоря сойдете с ума!!!