Мистика, эзотерика

можно ли считать собрание 666 эзотериков - собранием нечестивых если они очищают все вокруг на 666 км

Анна Савчишина
если они поют бхаджаны то они очищают пространство от скверны
Алия Байгожанова
Лучший ответ
У вас это называется стая птиц или светлые осознавшие себя души, служащие любви.
И это не плевки в твоё лицо. Это раны которые ты причинял моему сердцу. Все что ты называешь "испытаниями". И когда просила преодолеть страх того что ты снова повторишь- назвал меня злом. Писать в начале " любимая я не переживу если с тобой что случиться" и бросать на след день а потом говорить я пошутил просто переживи это у меня тут вечная божественная Любовь с другой, которая писала мне иди люби его он твоя родная душа я его не знаю. Писать что единое целое врет и мой враг а потом признавать тут что все это время помогал ему он свет а я ничтожество и полудохлая, когда он мне писал о вас и что я лишь еда. И у тебя право есть, это я не смею хулить тебя, открывающего мне путь. Когда говорил верь мне много что происходит а потом " я и не давал тебе твари ничего и правильно делал, а то что ты молилась стихиям это твои фантазии". Когда писала тебе обо всем, стучала тебе и искренне верила что бы они тут не надписывали мне.. а потом ты смеялся публично. И тебе всегда наплевать что это значило для меня, чем оказывалось доверие тебе, Любовь к тебе и тепло в груди - это все фантазии, ведь " я не способна на такое, мразь и ничтожество без сердца, вой и скули." Да хоть один из тех, кому ты действительно что-то дал хоть долю этооо испытали?? хоть одна женщина из тех что приходит к тебе и раскрывается в любви к тебе которым ты с благостью и Любовью отвечаешь и направляешь, хоть одной из них ты давал такие испытания??? и бросал потом конов они в слезах вопрошают тебя?? С кем ты так играл и кого так избивал?? На просьбы помочь.. на Веру тебе как единственной истине даже когда все что ты говоришь рушится внутри и рушилось все во мне?? Хоть раз поддержал, когда не знала в этом чему верить? Когда шла к тебе раз за разом, потому что до конца только ты и оставался всем.. а теперь это все только мой ад. В одном ты прав был, ты дал мне то, что никому не дал... ад.... смотреть на твой благостный свет и знать что там с другой стороны.. ответственность.... верь мне.... виновата что хулила тебя, а кто может понять хотя бы ЧТО пережила я и чем это было для меня....
Вы недооцениваете эзотериков
чтобы чистить все вокруг на 6000 км
достаточно 2-3 эзотериков