Мистика, эзотерика

Меня постоянно везде преследуют уже месяц число 666.Скажите, что не так?

Очень часто появляются эти цифры везде случайно.
-666 комментариев постоянно вижу
-666 подписчиков у кого-то
-выделяю несколько фото в папке, оказывается 666 фотографий
-добавляю в корзину заказ в спортмастере, получается заказ под номером 666 и т. д.

Просто повсеместно.
Раньше вообще никогда такого не случалось.
К мнительности я отношения не имею, не религиозен и в мистику не верю.

Но эти дурацкие совпадения уже достали
Не загоняйся, ясенко? Чем больше думаешь тем больше кажется. У меня было так с тенями а когда я перестала о них думать я перестала их замечать
Елизавета Бондаренко
Лучший ответ
Галина Павленко Поверь мне я не думаю ни сколько. Ты же видишь у меня написано, что я не мнительный и в мистику не верю.
Просто куча совпадений в короткое время с этим числом. Притом в таких местах, где от человека не зависит это число.
Одно дело, если ты перелистнул на страницу 666 и заметил это.
А у меня это происходит типа приходит смс с подтверждением для входа на сайт с номером 666 и типа того с завидной регкулярностью последний месяц, несколько раз в день бывает
С одной стороны это число символизирует страх, сомнение, смерть, а с другой – 666 – солнечное число, сумма «солнечного квадрата» – одна из основных фигур в сакральной геометрии.
Нумерологическое значение этого числа равно 9 (666 = 6 + 6 + 6 = 18 = 1 + 8 = 9).

Число девять — это символ довольно неплохой совместимости в любви. Основу числа девять составляют гуманизм, бескорыстие и самоот­дача. Это число завершенности и окончания. Символ вселенского состра­дания, терпимости и мудрости.
Очень могущественным числом в магии считается 9. В белой магии число 9 ассоциируется с троекратным повторением числа 3, и поэтому считается, что число 9 в три раза сильнее тройки. Черные маги тоже чтят число 9....вывод делайте сами...
Вам осталось послушать группу 666---Insanity.)
Алиса Селезнёва В больницу сейчас берут с другим диагнозом.
Это арифметические число
Эти числа были созданы сравнительно недавно до них были римские исчисления а до римских были не цифры а буквы.
Вот как раз это число 666 Были в Библейские времена когда еще не было вообще цифр и оно изображалось как письменность...
Вместо цифр были письмена
Кто то вам задурил мозги с арифметическими цифрами которые ничего не значат. 1 5 6 12 158 999 и так далее что это ?

А ничего это арифметика то есть просто школьная программа начальной школы.
Вы почему то не грузите себя римским исчислением или вообще древним понятием? Когда все цифры обозначали буквами. А меры веса были золото и серебро.
Все менялось тогда менялось на товары Вы давали золото вам давали товар.
А вместо цифр были древние буквы и иероглифы которые ничего из себя не представляли...
А теперь в 21 веке то есть 3000 лет назад или больше кто то вздумал обдурить и вложить ересь в ваши головы на сумасшествие...
Плюньте и все.
всё так: о чём человек думает, тем он и становится )
Galina Anisimowa
может вы на примете у нечистой силы..
Айгерим Токтарова Чушь собачья.
Галина Павленко На примете у коронавируса
на аве бык какой не такой бык так жаловатся не может
Галина Павленко Ну во -первых я не бык, а человек. Не надо судить фото фото, нормальная штатная фигура у меня, просто фото удачно сделано с хорошим светом .
И с чего это я жалуюсь? Где вы жалобу увитдели
Точно знаю, что это знак. Вы должны на что-то обратить внимание
Айгерим Токтарова Знак сходить в туалет ?
Легче голове станет.
Люди придумывают незнамо что не зная истины и истонических сведений.
И пугают друг друга арифметикой.