Мистика, эзотерика
Если сложить все числа в рулетке Получиться число 666. Как вы думаете !!!Влияет ли мистика данного числа на игроков ?
Нумерология - это полная чепуха.
Рулетка это вообще технология чёрных-зачем работать поставил и разбогател сразу.
Потом придёт сущность заведующая рулеткой-сначала вывернет наизнанку а потом всю душу вытрясет.
Так оно и влияет-будет дороже.
Я думаю, что если при этом ставить на 13, свистеть, смотреться в принесенное с собой разбитое зеркало, а мимо будет проходить баба с пустым ведром и черная кошка бегать туда сюда.... тогда может и повлияет. Хотя, скорее всего все равно проиграешь.
А завтра пятница 13! О, ужас то какой О_О
число 666 можно получить из любых вариаций. каждый видит то что он хочет видеть
Число́ зве́ря — особое число, упоминаемое в Библии, под которым скрыто имя апокалиптического зверя; нумерологическое воплощение ставленника сатаны. Число зверя равно 666. Число 666 — очень часто используемый элемент сатанинской атрибутики, наряду с перевёрнутым крестом и перевёрнутой пентаграммой.
Часто считалось, что под видом апокалиптического зверя в Библии изображён антихрист. Поскольку в Откровении Святого Иоанна сказано: «Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое» , потому в имени или облике всякого лица, в котором видели антихриста, старались отыскать число 666. Эти поиски активно продолжаются по сей день.
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Оригинальный текст (др. -греч.)