Мистика, эзотерика
Вопрос только опытным и знающим: Какие существуют методы повышения частоты вибраций сознания до каузального плана?
Самое главное - чистота помыслов

мантра, чем ыше её вибро частоты тем выше и ты поднимаешься, веды, пураны, упанишады ,
Ищем уравновешенность в себе, любым путем, какой найдешь- преодоление зависимости от человеческого, через молитву- обретение Единства с Богом, через чувство Любви, Перепросмотр жизни, чтобы устранить и убрать все ненужные привычки. Выбирай
Это строго индивидуально. Но есть кое-что общее.
1. Минимизироать общение с людьми и в Сети тоже.
2. Совершать длительные прогулки в зелёной зоне.
3. Слушать спокойную возвышенную музыку.
4. Рассматривать картины, читать стихи.
Самое главное - чистота помыслов. Никаких сплетен, никакого негатива. Не прятаться от ситуаций, а решать их без излишнего выброса эмоций.
4. Рассматривать картины, читать стихи.
Конечно же метод есть- избавление от низших вибраций)
такие вопросы в гугл.
e-reading.club/chapter.php/11083/50/Verishchagin,_Titov_-_Terapiya_istinnoii_karmy.html
polbu.ru/verischagin_therapy/ch25_all.html
Удачи!
Опытный и знающий юрист сюда может зайти только ради развлечения и смеха. Вряд ли стоит вообще отвечать на вопросы, которые здесь задают.... Но почему-то иногда отвечают и юристы...
Повысить уровень частоты, можно, если каждый день делать полезные и добрые дела и заниматься искусством, стать веганом, возможно уйти отшельником в лес, медитировать. И тогда ты сможешь повысить уровень своей частоты. Но полностью изменить её практически не возможно.
Связь с Высшим.
расслабься!!! ;)
Кристина Попова
даже-не напрягаюсь.)
Удар молотком по голове, сможет помочь.
Кристина Попова
Вопрос был задан ЗНАЮЩИМ.
Духовный мир или силы души формируются на энергиях РАДОСТИ, ЛЮБВИ и МУДРОСТИ. Это именно они преобразуют плотные энергии питания и дыхания в новое качественное состояние и дают опору и основу для здоровой, счастливой жизни. Но, поскольку эти энергии нельзя потрогать, взвесить и измерить, толкование их находится в философии тайных учений, называемых эзотерическими.
РАДОСТЬ, наполняющая нашу душу, проникает в каждую клеточку организма, насыщая и наполняя его, и тогда мы спешим поделиться ею, наполняя этой энергией других.
ЛЮБОВЬ захватывает сердце и разносит эту энергию по органам. Самая чистая и тонкая энергия любви работает на отдачу. Во всех философских и религиозных учениях проходит мысль, что нужно любить самому, а не ждать любви чьей-либо. В послании апостола Павла говорится: «Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства».
МУДРОСТЬ дает спокойствие и веру, понимание истины, силу внутренней организации и концентрации на том, чему радуешься, что любишь и во что веришь. Не имея мудрости, мы можем попасть в обманчивую Веру, ложную Надежду, а это породит сокрушительную Волю.
Виктория Александровна
Различные психофизические методы и приемы забора энергии из космоса и у природы, которыми сейчас так увлекаются многие, не дают стабильного и устойчивого энергетического эффекта. Любой преднамеренный забор энергии у природы, из космоса, у солнца – это жесткая установка на то, что энергии человеку не хватает, надо ее где-то брать. Это потребительство и предпосылка для развития вампиризма.
Повышение частоты вибраций сознания

Сознание не имеет частоты и не вибрирует
Пользуйтесь вибратором )
Кристина Попова
вижу-Вы пользуетесь...))) успешно.)
тебе это зачем?

Никаких это иллюзии