Мистика, эзотерика

Что значит фразы: *Я из рода тёмных богов... Никто на Земле не может превысить мою частоту работы сознания (до 50гц)...

Миром правит древнейшая сила Тьмы... Вы жалкие, глупые челОВЕЧКИ... * Скажите КТО по-вашему это мог написать? Я, кстати, знаю но только виртуально видел фото...
Почитайте "Хронолого эзотерический анализ развития современной цивилизации".
Все корни заданного вами вопроса уходят в Древний Египет, где существовало разделение на Тёмное и Белое жречество. Белое поклонялось божествам белого Солнца и белой Луны, Тёмное- тёмному Солнцу и тёмной Луне. А вместе два этих пантеона составляли единое египетское язычество.

Совместное творение жрецов Света и Тьмы- "Книга мёртвых", где впервые упоминаются заповеди Бога единого (поэтому, то что египетское язычество- это поклонение разным богам это не совсем правильно. В Древнем Египте поклонялись разным частичкам (условно и неверно переводят, как "разные Боги", хотя на сам деле говорится о "частицах Бога) единого Бога ).

Всё было хорошо, для справки скажу, что Тёмное божество не означало плохое, но подразумевало ночную сторону света, его противоположность, но не отрицание. Скажем Солнце- яркое и горячее, олицетворяет знание и жизненную силу его противоположность (но не отрицательная) - Луна, холодная и тусклая, она отражает лучи солнца (и древние это знали), как жена является отражением мужа и наоборот, олицетворяющая женское начало хитрость и изворотливый ум.

Но вот тёмные жрецы затеяли зло, захотели власти и денег. Это именно Тёмно жреческие пантеоны впервые в истории Древнего Египта вводят налог за поклонение. Они нападали на храмы Белых богов и оскверняли их, а всех белых жрецов убивали. Тогда их остановил фараон (почитай книгу, я уже не помню как его звали).

Вскоре после этого фараона отравили дворцовые жрецы, которые лишь претворялись его друзьями. Так произошёл захват власти. Жрецы избирали фараона и тот был их марионеткой. Но вот появился тот, кто не пошёл по пути своих предшественников. Он затеял храмовую реформу. У жрецов отобрали земли и запретили взимать налог за поклонение.

Тогда большинство из них ушли на север в Финикию, где вскоре откуда не возьмись появился народ евреев. Их пастырем стал Маисей бывших ранее жрецом Тёмного Солнца он то и провозгласил евреев богоизбранным народом. (вот только многие не разбираются в истории Древнего Египта и не знают, что да богом избранный народ, но богом Тёмным). Это кстати Гитлер знал, так что его стремление уничтожить искуственно выведенную расу, целью которой является порабощение человечества через низменные желания и потребности, вполне объяснимо.

Далее возникает сообщество этих самых бывших жрецов, которое проникает во властные структуры сначала Древнего Египта, затем Карфагена, затем Рима, после Священной Римской Империи, после во Франции, затем в США и сейчас они засели в Англии (США только марионетка, которая делает всё что ей скажут из Англии). Сегодня мы знаем два названия этой древней организации, (при чём многие относятся к этому наивно и считают вымыслом, но такие скорее всего опять же не разбираются в истории) а именно Массоны и Иллюминаты.

И кстати вы не правы на Земле правит не только Тёмное, но и Светлое. Во все времена тьме давали отпор высшие создание, воплощающиеся в нашем мире.
Лунара Кубашева
Лучший ответ
Марина Демичева Я слышал об этом - звёзды мирового шоу-биза закрывают правый глаз - это знак принадлежности к иллюминатам. Также слышал что иллюминаты - это хорошие а массоны плохие (наверно слухи).
чело живёт и верит в то что говорит ни спорь с ним дай ему право быть пусть сопли жуёт
бред кобылы сивой
Ну очередной заигравшийся в войнушки во вселенной
Такое может быть, когда АПНУ по каким либо причинам не работает. Большая нагркзка в приемной части системы, нарушается баланс мощностец мощностей, дифицит активной, частота сети начинает падать ниже 50 Гц. Жесткач.
человек с псих. отклонениями