Мистика, эзотерика

Вопрос для опытных.

На ваш взгляд, методики направленные на достижения обретения тела света, реальны обоснованны, или все же все это туфта? Либо это все есть но, доступная информация ложна?
Наташа Узбек
последнее было в тибете обретение тела радужного света, надо подлинно отказаться от всего, отречься от земного, а зачем это вам?
Юленька *)
Лучший ответ
Наташа Узбек А мне больше ни чего не интересно.
Туфта. Не так-то просто человеку увидеть Подлинную Реальность.
светье тело что-ли!! это надо уровень сравни богам мира Прави иметь!
Людмила Ботова
Я точно знаю, что такие методики существуют. Но, мягко говоря, крайне сомневаюсь, что они есть в открытом доступе где бы то ни было...
Maya Danyarova
Туфта туфтейшая.
Елена Б.
Раньше такого слова "Информация" не было, обходились без него, поэтому как само слово "Информация" ложно, так и всё что с ним связано.
Маша Станкевич
Наташа Узбек В русском языке есть слово которое близко по смыслу к этому слову. Просто она полноценно не отражает смысл исходного потому заимствовано. Приходилось бы целое предложение писать каждый раз, что бы передать смысл. Вот что бы не награмаждать его и переняли.
начни с внутреннего
не ври себе
и тогда станешь проводником света и духа
о теле святые всегда в последнюю очередь думали, ибо забота о внешнем (теле) уводит от души и духа...
Мария Мария
Наташа Узбек Чтото я вас не пойму, как это забота о внешнем теле. И что значит внутреннее тело. Насколько я понимаю к примеру женщина красится не заботясь о теле, она его подавляет закрашивает. Худеющие методики, это вообще издевательства над телом. Делают завивки, с волосами такое вытворяют что ни выпадают. И у мужчин что то подобное есть и где тут забота о внешнем? У вас чтото все спутано, вообще все запущено. Не думаю что вас ответ на чтото годится.
У нас и так тело света, только в низшей его вибрации.
Со своим телом и разумом можно проделывать различные фокусы. Только зачем? Надеюсь вы не думаете, что это дар Божий? Если дар, то за какие заслуги?
Думаю тело Света есть. А вот методики надо смотреть.
Дарья ***
мы живем в трехмерном измерении. Земля мудрее нас, она находится в состоянии четырехмерного пространства. Для человека может наступить период его просветления только через ЛЮБОВЬ, где он приобретет бестелесное тело.
сколько халявных тренингов а ты не ростёшь в сознании ..все эго кормишь..
Не все современные методики реально направлены на это. Но такие методики есть.
Они описаны в Ведах, в адвайта - веданте.
Книги Экхарта Толле, понятие внутреннее тело, с этого можно начать