Мистика, эзотерика
Вопрос по выходу в астрал. Нужна помощь опытных людей! Пожалуйста!!! Очень нужно!!
Ситуация такая. Давно интересуюсь выходами из тела, но практиковать начал лишь пару месяцев назад. В течение дня прямыми техниками никогда не получается, но стоит уснуть и... Неделю назад среди ночи начал осознавать что сплю, вспомнил о том что нужно сделать и... в ушах гул (как лопасти вертолета только быстрее в несколько раз), вибрации по телу, голоса... меня что-то будто схватило за грудь и потащило из тела.. я начал видеть с закрытыми глазами комнату... господи, как страшно то было!!! Я начал двигать руками и ногами, мне с 3-го раза удалось уцепиться за ногу жены, я пришел в сознание. Потом утром я себя проклинал за то, что испугался, ведь хочется очень-очень испытать это состояние. Пару дней назад было так же, но не с такой силой, я снова испугался и прекратил все на ранней стадии. А сегодня ночью, я пришел в сознание во сне, услышал голоса (уже забыл что говорили), пошла вибрация и уже вот-вот... Но опять дикий страх и я открыл глаза. Ожидал новой волны, но так и вырубился до утра... Днем я готов в любую секунду, а ночью одолевает невероятный кашмар, хотя перед сном всегда настраиваю себя не бояться, если начнутся вибрации.. Пожалуйста, помогите! Что делать чтобы не бояться? Откуда этот страх появляется? Как его побороть и спокойно сделать дело?
Да страх это якорь
работай с страхом
это энергия которую нужно выдавливать из себя по каплям
это очень тягучая энергия
убери страх и в астрале проще будет удержатся
я когда первый раз осознано вышел вернее половинка верхняя села на кровать ))))))
я как будто из могилы на кладбещи встал )))))) очень страшно
просто пойми что тебе нечего не преченит опасности и ты не умераешь ( у меня было ощущение смерти)) ) а потом я понял что я дурак боюсь несуществуещего и перестал боятся
сейчас это легкое удивление и маленький дискомфорт который окупается ОГРОМНЫМ АСТРАЛЬНЫМ МИРОМ
кстате там есть уровни низкие астралы и вышшие
если на вышшие то неиспытываешь страх а если на нижшие то там можно испугатся
СТРАХ ЭТО ЯКОРЬ САМОРАЗВИТИЯ пиписки культивируют страх в людях по телевизуру )))))))
работай с умом
у ОШО есть есть у Кастанеда у радуги есть помоему )))))
Удачи
работай с страхом
это очень тягучая энергия
работай с умом
Удачи
Любитель острых ощущений? Даже опытный учитель вам скажет - можешь потеряться. Читала - душа запуталась и тело не нашла.
терпение и труд всё перетрут. не надо бессознательно через сон - уж лучше потрудиться и сознательно в нормальном обычном состоянии. если через "между сном выпригивать" -как правило тянет в черное и темное, либо то самое цепляется. а для меня лично - это жутко просто противно.... нге знаю почему, но такое ощущение грязи какой-то вокруг и не моя это среда.... фи... .
вверх Вы не прыгнете - это однозначно, еще очень рано - для такого Вам лет десятьт разгоняться перед прыжком придется. для того, чтобы сознательно - сначала развивайте "видение" через "третий глаз", а там и дальше пойдете - это ну очень просто и не надо туда лазить и прилагать усилия )) я вижу там постоянно что угоджно и в любой момент, при этом и действовать там могу.
Страх от незнания, побороть его ни как не выйдет, его нужно только пройти, и ни как иначе, и не слушайте страшилки всякие, а как только у вас получится оставить тело, имейте цель, выйдите из дома, и отрывайтесь от земли, только так вы полностью осознаете, что вы живете (без тела), только так потеряете этот страх, преодолеете его, только пройдя страх, вы от него избавитесь)
так. однозначно у вас сущность подключённая, она пугает и тянет, скорее всего. мда, сначала почиститесь. на ютубе посмотрите видео Михаила Радуги, он все всем подробно рассказывает.
Настя Баух
спасибо
Цель нужно конкретную ставить, не просто -авось выйду не знамо зачем и ради новых каких то ощущений
Тебе это сильно нужно? Подумай о своих близких.. . Останешься там, не найдешь свое тело, а жена будет за твоим телом в коме ухаживать, деньги тратить, а тебе видите ли в Астрале полетать захотелось. Ты в следующий раз у жены разрешения спроси и расскажи чем твои выходы из тела чреваты. Чтобы выходить в Астрал нужно много знаний и большой опыт. А вот интересно, чего там такого притягательного? сущностей не видел?
Не пробуй, можешь не вернуться, не шутка!
Завязывайте Вы с этим делом! Судя потому, что Вы не удостоились найти учителя и обсуждаете этот вопрос публично, Ваш духовный уровень невысокий, следовательно, все шансы попасть в низшие слои, где таких караулят полудемонические сущности. Бросьте глупости, человек Вы женатый, если Вас интересует практическая эзотерика, займитесь с супругой тантрой: и семью сохраните, и она вдовой не останется, может быть, получится то, что Вы хотите. На крайняк, научитесь хорошему сексу, в астрал уже и не захочется....
Будешь выходить - загляни в мое царство! Обязательно загляни, не пожалеешь! И уж точно переродишься, каким был еще никто не оставался =)