У нас в пригороде большое кладбище и много церквей. Как ни старайся в астральном пространстве их никак не обойти. Но их энергетика засасывает и приходится возвращаться в тело. После этого болит голова.
В другой местности мне удавалось продвигаться на километров 10.
Мистика, эзотерика
Вопрос по выходу в астрал. Как прокачать способность перемещения через зоны с высокой энергетикой?
Всё просто. Нужно активировать свою анальную чакру прогнав из себя сущность в виде гномика.
в других городах и пригородах думаете нет ? )))
преодолевать говорите... больше 10 км )))
А если там военный объект ? )))
Не мил человек. Это военная тайна. Дело то не в препятствиях или киллометрах, а в преднозначениях )))
Если преднозначения нет ...то и маршрута не будеть ))))
А если там военный объект ? )))
https://www.youtube.com/watch?v=kcmTg48y1U8
Вот это послушай перед погружением. А при контакте с энергетикой - ссылаясь на правило о том, что Вселенная - Единое Живое Существо - Вежливо с Ней взаимодействуя, мысленно давай понять, что Ты тихий Наблюдатель, который не пришёл чинить какие-либо проблемы или что-то менять, а Просто путешествуешь, чтобы познать Себя и увидеть что-то новое - Обновить Знания о Себе *) В общем Тебе нужно слушая ту музыку - попросту Все эмоции и Всё, что импульсивно и может вызвать порывы в нутри исходя из ощущений - поумерить, приглушить - подобные, описанные Тобою места любят покой и это Естественно, если Они чувствуют приближение Жизни - то образуется притяжение - возможно даже отчасти это для подобной энергетики раздражительные колебания, Тебе нужно погружаться с долей лёгкой печали, с долей забытья, в скромной радости - чтобы был, что называется - не Жив не Мертв - когда Я но не Совсем Я =)
Александра Чубко
Так же возможно Тебя по умолчанию что-то воспринимает как какую-нибудь заблудшую Душу, которая не нашла покоя - просто на автомате, потому что это Естественная задача подобных конструкций с содержащейся в ней энергетикой - упокаивать - даровать покой.
Я ещё Тебе советую попробовать перед входом сделать кофе крепкий, без сахара, с добавлением соды - примерно половину или треть чайной ложки - Твоё состояние должно равняться примерно тому, когда Ты ощущаешь Себя наполовину в полусне - отчасти в Яви (Проявленное Присутствие на этом плане) - Одной ногой здесь, одной там, как говорится.
В общем - Если Ты полон Жизненных Сил - А Жизнь излучает Радостный звон, это возможно либо раздражает по каким-то причинам, либо вызывает дисонанс - и эта энергетика тянется поубавить Звук Источника.
Александра Чубко
Ну это потипу знаешь как - Все дремлют Себе, отдыхают - с выключенным светом - Своя атмосфера, на Своей волне - и тут такой с ярким светильником кто-то вбегает и начинает петь, а Они все такие не в понятках - их это сотресает, вызывает тревожные колебания - как-то там примерно :DD
Тебе лишь нужно понять и ощутить, в каких пропорциях потоки Силы внутри Себя отрегулировать и как настроить Своё "радио", Своё вместилище так, чтобы Они не отвлекало ото сна - Ты можешь просто до пустим посетить эти места, помедетировать там что-ли - просто спокойно посидеть послушать местность вокруг и Себя внутри - ориентируйся на ощущения.
Что знаешь о структуре астрала? представляешь этажность/ верхние миры, нижние
где темно/светло, что знаешь об энергетике окружающего того, что ты видишь во сне, астрале/наяву.
Чтобы дать тебе действенный совет нужно знать твои знания опыт - сколько лет, сколько удачных осознаний, самое длинное? По ощущениям и самое короткое, среднюю величину, а есть ли дневник и отчеты вылазок...
Пробуй.
Вылетать в верхние миры, проверенная техника прыжка.
Сильно внизу застрял, темно страшно, закрываешь глаза, крутишься, представляешь вращение, как засыпая, крутишься, чтобы вылезти, что в астрале, что в осознанном сне, Сознание двигается по точкам сборки вращаясь. При засыпании и прохождении через фильтр нижних ментолов/забылся, растворился, расплылся во всем, во сне собирается новая точка, где: в нашей голове, чужой, в общей - вопрос отдельный. Но мы вновь индивидуализируем себя в качестве Я со всеми его Ё. Во сне проще перемещаться вращением нежели в астрале, он ближний к плотному, проявленному и к которому идет канал, кто-то называет шнуром на котором душа путешествует…
Думаю, что вращение вниз и вверх зависит от направления вращения. Вниз не пробовал.
Вверх, как прочитал, так и попробовал, выбирался за 10 лет 10 раз что называется. Верх далеко не прыгал, на солнце не летал.
Разбираете/засыпаете/расслабляете точку внутри и во вне, настраивайтесь, прыгайте туда где хотите находиться и там уже не прыгайте туда сюда а изучаете.
На сегодняшний день считаю самой эффективной техникой, если совсем прижали, возврат в тело, но ведь есть еще варик полазить)
Собираешь энергию, сжимаешь, пружину представляй, и потом полетели полетели, соображай куда хотели)
Пробуй.
Moxie I Love You Girls
опыт 8 лет
провожу практику по каббалистической системе
исследовал миры ассия и начал проникновение в брия
выхожу не через сны, а через кавану (сосредоточение) на буквах алфавита. Давно уходил на 5-8 часов, сейчас здоровие не то
Видел ангелов хранителей и бесов
научился взаимодействовать
цель проникнуть в мир ацилут
текущая задача нацчиться обходить всякое влияние из мира ассия
Видел ангелов хранителей и бесов
научился взаимодействовать
цель проникнуть в мир ацилут
как ...как.... носи с собой заземляющее устройство...
Качай благочестие, оно полезней!