Люди, которые говорят, что из астрала можно не выйти - это 95% те, кто там ни разу не был, за редким исключением фанатиков.
Такой проблемы даже не возникает. По началу опыт очень кратковременный 3-10 сек. И потом уже через годы тренировок они становятся максимум 15 мин. Но это смотря по какой системе заниматься... У кого то он может быть 3 часа.
А выбраться не проблема, т. к. чуть что и тебя выкинет. Задумаешься, начнешь дышать, потеряешь "управление", растеряешься, вспомнишь о теле, испытаешь сильные эмоции... -и сразу вернешься
Мистика, эзотерика
Вопрос о выходе в астрал? ! Смотрите внутри.
Катюшка*** ///
Спасибо, не смотря на то что я это знаю, Вы меня очень поддержали!
Елена Бактыбаева
это не астрал это глубокая нидра уход астрал немного другое
Прилетайте ко мне-я жду
читай тайшу абеляр спец для женщин
Где внутри? Надо было тебе сперва вопрос дописать а потом уже отъезжать в астрал)))
Тебе правильно говорят. Выйти-то ты выйдешь, а вот войти назад не всегда получается. И будет твой овощ лежать и под себя ходить. Вот близким радость!
Катюшка*** ///
Ой, напугали... А, Вы сие из собественного опыта знаете? -Нет.
Вы не пробовали выходить в астрал, и не знаете реально ли вернуться обратно иль нет, а мифы стада мне диктуете. Вернуться возможно!!!
Вы не пытайтесь. Перед сном расслабьтесь, поделайте асаны, почувствуете приятные ощущения в теле и ложитесь спать в удобную позу...
Если уж взялись за это дело-не останавливайтесь. Пытайтесь снова и снова, каждую ночь. Все получится. Главное не потеряйте себя. Удачи.
люблю эту тему. но боюсь застрять в астрале.
Катюшка*** ///
Застрять? Что Вы имеете ввиду?
вот интересно, что в данном случае астрал? ? выход из тела? да его сложно контролировать, и легко вернуться обратно. а если действительно астрал то там полет, пересечение пространств времени, и там так красиво, что вернуться от туда не то что сложно а просто не хочется, поскольку видишь и знаешь одновременно все. Но вот только выйти именно туда крайне сложно.
Катюшка*** ///
И с Вами я соглашусь сударыня. Земля и астрал это как ад и рай, люди боятся что не вернутся, а те кто знают что вернутся возможно менее чем за 3 секунды, ни 1 месяц настойчиво и упорно пытаются выйти в сей тонкий мир.