Я понимаю всю серьёзность ситуации. Знаю, что это не игрушка, не развлечение , а очень даже опасное занятие. Но мне очень нужно кое-кого увидеть. Я точно не знаю где он находиться. Примерно знаю населённый пункт, но без понятия, как туда добраться. Цель у меня безобидная-увидеться с давним другом,но вот не повлечёт ли эта встреча за собой неприятности? Не могут ли сущности астрала как-то "зацепиться" за меня при выходе из него, тоесть не будут ли они меня пытаться напугать например в реальном мире? Или всё будет как прежде?
Астрал выглядит точно так же, как и наш мир и передвигаются в нём так же? Или же я могу подумать о каком-либо месте и там окажусь?
И самый главный вопрос : не наврежу ли я тому к кому хочу отправиться?
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА всем "неверующим" в другие вселенные и потусторонний мир не изливать на меня и комментаторов свою точку зрения. Спасибо!
Мистика, эзотерика
Вопрос про выход в астрал
сновидение тот же астрал но гораздо безопасней) не рискуй ничего не выйдет) бери рюкзак и ищи его так) последствия могут быть катастрофическими)) все то что ты описала и еще хуже! без сил и знаний ты еда для тамошних жителей нижних слоев))
Есть такая пословица -Не зная брода , не лезь в воду .
астрал это мир и что бы использовать сознание астрального тела нужны серьезные изменения в системе тел . выходя ис тела ты не попадаешь в астрал
Надежда Наговицына
а куда подевался долбо-б??? или таблетки пропил?
Астриаль это копия оригинала в оригинале а не какое то иное измерение. При выходе из тела вы видите все то же что и в физическом теле. Почитайте книгу "Призрак живых" там есть как проходит подготовка человека который должен покинуть тело.
астрал это информационная помойка. выйти не сложно. населенный пункт и адрес не важен,.важно знать его энергию. сущности не подцепятся, до тех пор пока сама им не разрешишь. и там там ты не увидишь ничего лишнего. человека возможно найдешь, просто посмотришь и все, пообщаться не получится.
Образы в астрале придаются нашим разумом, так он интерпретирует и переводит полученную информацию. Каждый в астрале будет видеть своё и по-своему. Друзей там точно нет. И вы правильно понимаете, что не имея определённой защиты, тамошние обитатели могут накинуться на вас. Ведь мы для них лакомый кусочек - ори питаются нашей психической энергией или душой.
Увидеть друга...; вряд ли вы его увидете в том же образе. И увидите ли вообще, это большой вопрос. Многие люди в астральном плане не видны - они как тени в сумраке.
Но предположим, что у вас наработано билполе и допустим, что вам каким-то чудом удастся отыскать своего друга, навредить будет сложно. Хотя, даже, если вы и повредите его поле, оно потом восстановится...
Но главное не в этом, а в том, что вы не сможете определить ваш это друг или какой-то другой человек...
Тут очень много тонкостей и нюансов, которые невозможно описать
В астрале ты не можешь увидеться с другими людьми потому что это твоё воображение внутри, даже если это будут те люди это лишь твои мысли и чувства это не они на самом деле.
плати монету и узнай
Для того чтоб кого то найти в астрале нужна хорошая практика осознанных выходов.
Если вы умеете по своему желанию совершать астральную проекцию, то сами там и получите ответы на все свои вопросы. Если не умеете совершать сознательный выход, то ничего не получится, этому надо сначала научиться. Надо знать как выходить чтобы было безопасно. Техника безопасности - на первом месте, надо иметь хорошую защиту.
Проще и безопаснее путешествовать во сне, там все на автомате - и выход, и возвращение, но этому тоже надо учиться. Легче такое получается когда не просто хочу, а действительно необходимо, насущная потребность, когда не просто желание, а жизненная необходимость, когда жизнь все обстоятельства вокруг вас уже собрала, осталось только вам совершить этот решительный шаг - тогда получится.
весьма опасная затея, но если действительно хочешь то тщательно подготовься!
Астрал это мир духов. Я общалась с духами ко мне приходили бесы под видом. К тебя придет демон под видом друга. Не лезь в магию эзотерику это бесовщина.
Не думал, что такие вопросы сейчас кого-то волнуют. Хорошо очень жить видимо стали. Сытно и есть много свободного времени на трансцедентальную медитацию и денег на LSD.
Вопрос: "Батюшка, грех ли выходить в астрал?"
Ответ: Грех. Астрал - это территория прелести, то есть обмана диаволом. В астрале видением души и ее впечатлениями руководят демоны. Подробнее об этом написано в исследовании Серафима Роуза "Душа после смерти" и "Православие и религия будущего". Непосредственно от представителя "той культуры" американских битников, где это широко практиковалось.
Это из православного сайта. Ещё от астрала можно с ума сойти голоса слышить
Асель ...
немножка рускамамана языка подучи ! пусть тебе батюшка диктанты почитает может научишься мысли излагать да и писать более менее!
Оксана Пюрко
Так что вы оба одинаковы. Так что не обсуждайте друг друга.
Эротичный нотки в вопросе тщательно были завуалированно но стоял аромат эротики Ваджраяны тантры.
А от опыта тысячелетии не скрыться.