Мистика, эзотерика
Просто выход в Астрал способствует очищению энергет.системы,открытию каналов и чакр или нужны направленн действия на это
в астрале. Сбалансированность энергес. системы, например открытие чакр, снятие блоков на каналах в энергет системе. Это способствует более быстрому выходу в астрал или явл. обязательным условием или это особой роли не играет ? Если просто выйти в астрал, то одного этого станет ли энергетич. система более гармоничной...и увеличится ли энергетика, Или нужно будет производить спец. действия направленные на это в астрале? Духовное развитие является следствием выхода в астрал или так бывает не всегда.? Спс.
Что-бы выходить в астральный мир необходимо иметь
свою сильную энергетику, так как на пребывание там
тратится определенное количество энергии. Необходимо
обладать защитой, т. к. все может быть.
Духовное развитие приветствуется всегда.
обладать защитой, т. к. все может быть.
если ты не киборг то нет это все условные понятия для западного пытливого умишка в попытке хоть что то нам объяснить
Поглубже в астрал - поближе к дьяволу ...
На большом пути цветы не растут. Цветы - на обочине. Кто остановился и собирает цветы, не идет по пути. Иди вперед, не встревая во всякую чепуху и путь даст то, что нужно (не то, что кажется нужным)
выход в астрал не всегда бывает следствием духовного развития. у некоторых) это случается спонтанно, без всяких техник и практик, катализатором к выходу может послужить стресс, бессоница... всё индивидуально.
Астрал не путь, а побочный результат...
ну во первых ты ошибся разделом а во вторых система практик астрала и буддийское понятие чакры не имеют ничего общего, буддисты практикуют достижение нирваны)
Духовное развитие является следствием выхода в астрал или так бывает не всегда. ?
Думаю, что нет. Есть уродцы, которые просто осваивают техники и выходят в астрал к примеру, чтобы заняться сексом и т. д.
Я читал в одной книжке что в астрал выходят только шизофреники.
..хм) )
...там мир для тех кто вышел)
но он пуст. .
ибо они занли ..что кто то сможет выйти)
..еще одн колба))
...там мир для тех кто вышел)
но он пуст. .
..еще одн колба))