Мистика, эзотерика

На ваш взгляд, Существуют ли выходы в астрал?

Некоторые люди уверяют, что они познали науку "Выхода в астрал", они умеют проникать через сон к другим людям, познают себя через сон и т.п. Как вы считаете, правда ли это?и что значит выход в астрал?можно ли этому научиться и неопасно ли это?
Машик
Реально и опасно. Но насколько я знаю, можно выходить еще просто из тела, а не в астрал. При обычном выходе из тела можно путешествовать куда угодно, летать и т. п. Я пробовал "вылазить" около 3 раз получалось наполовину, полноценно ни разу не выходил :( Но ощущения интересные: как будто вырываешься из очень вязкого вещества )
Сафие Аппазова
Лучший ответ
из тела выйти можно, но зачем на это тратить время жизни?
Поживите в теле, всему своё время, без всякого обучения выйдете, когда надо будет:)
Это опасно, но возможно, и немногие кто побывал в астрале будут распространятся об этом опыте (((((
Ирина Крылова
"они умеют проникать через сон к другим людям, познают себя через сон"-это ОС, осознанные сновидения, а не астрал.
а в астрал выйти нельзя, к счастью.
На это у вас уйдет лет 20, и потом еще лет 20 вам необходимо учиться возвращаться с Астрала (параллельного мира)
Светлана Ш
зачем туда выходить? вы там всегда, даже сейчас
каша у Вас в голове какая то.
включи думметалл - и лети вперёд туда куда ты сам пожелаешь!! хоть в астрал хоть в нирвану!
это правда, этому можно научиться и это опасно
Карина Кароян
Честно говоря я не знаю. Но можете почитать книгу Мюнхен-го универ. по изучению паронорм. явлений. Там много чего есть, и астрал в том числе. . Если я не ошибаюсь, там даже написано как в него входить, тренировки разные и т. д. Книжка сама еще СССР- их времен
это опансо.
Когда ваша душа или астральное тело путешествеут, к ней могут прикрепиться различные низкоэнергетические сущности, а если душа залетит за запретную черту, то она вовсе может не вернуться в тело.
Поэтому необходим огромный опыт и мудрость, чтобы ничего не случилось
научно доказанно, да!
Все, к чему верит человек-реально. Даже сама реальность реальна потому что мы так считаем. В конечном счете астрал, ОС и сама реальность ни что иное как игры воображения. Хорошо ли это? Не факт. Мне эти попытки скорее помогли и сделали меня лучше, позитивнее и добрее. Кому то они вредят.