Мистика, эзотерика

Выход в астрал.

У меня получаться не произвольный выход в астрал, я чувствую как темнеет перед глазами и падают, и потом свободно расхаживаю по своей квартире, вчера впервые узнала о астрале, теперь боюсь спать - прав до ли что может вселиться какая нибудь сущность, или что можно потеряться? или вообще умереть?
правда. только вас это не касается.
Ро
Роллка
Лучший ответ
в астрал взлетают, а не падают. .
ибо звёзды снизу-только как отражение в луже... .
"Стремимся мы подняться ввысь,
Ведь наши души поднялись
И там парят они легки,
Свободны, вечны, высоки.

И нам так захотелось ввысь,
Что мы вчера перепились
И горьким думам вопреки,
Мы ели сладкие куски. "
Высоцкий..
Ирина Лавренко
Мда.... далеко пойдешь, главное в тело свое не потеряй, а то - похоронят заживо, много вас таких "летает":) хах
Как говорил один шизоид, астрал опасен.. . но для тонких астральных существ. Ты такая там "привет я тут погулять" и херась.. . убила ради забавы существо.
будьте осторожны существуют астральные сущности, и очень легко стать их игрушкой
хочу с тобой в астрал))))) ) непроизвольно в смысле))))))))))))) ) ) Одна не ходи - потеряешься))))))))))))
мой знакомый, однажды там потерялся, после того ему жить оставалось месяца 3, но спасли, так что подумай, чего ты хочешь))
Привет, хочется узнать ты ещё с нами на этом свете, я занимаюсь ОС с 1999г. В этот год умер мой Отец, если ты в Астрале, не имеет значение в каком состоянии ты вошёл, самое главное НЕ БОЯТЬСЯ, НИКТО НЕ ВСЕЛИТСЯ В ТЕБЯ СТАВЬ ЗАЩИТУ И ДОЛГО ТАМ БЫТЬ НЕ НАДО, ДА ТАМ ХОЧЕТСЯ ОСТАТЬСЯ, ТЫ ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬСЯ ЕСЛИ ЕСТЬ К КОМУ. КАК только ты ощущаешь, что тебе ТОШНО, надо ВНРНУТЬСЯ, КАК вернуться просто изъяви Намерения ВЕРНУТЬСЯ и ты проснешься. Если ты это прочтешь напиши мне ответ.