Прошу пожалуйста без юмора и шуток на эту тему - не люблю, у меня нет чувства юмора)
У кого есть такой опыт, как вы думаете, зачем это нужно, что это даёт человеку, что вообще это такое? Как это использовать? Расскажите, кому не трудно, о своём опыте?
Мистика, эзотерика
Астрал. Что такое выход в астрал и зачем он нужен?
Астрал это та область, фактически другой мир, мир тонких вибраций, в котором можно очень интересно попутешествовать. Это в том числе и та область куда человек попадает после смерти. И выход в астрал это просто расширение возможностей человека. В частности, способность выхода в астрал используют духовные учителя высоких уровней. Они не умирают со страданиями и мучениями как все мы, а когда видят что их физическое тело уже немощно и плохо пригодно для жизни, то просто прощаются со своими учениками и уходят в астральный мир. Для нас это выглядит как их смерть, а для них просто перемещение в другое пространство. Есть много хороших книг на эту тему, почитайте хотя бы три книги Роберта Монро "Путешествия вне тела".
Надежда Николашина
частичное понимание
Просто дополнительная реальность, для тех кто развил в себе эти способности.
Теренс МакКенна Трансцендентальный Объект в Конце Времён
Мария Вервейко
астрал является определение, которое подразумевает перемещение, выход из тела.. На мой взгляд большинство определений путанно и неточно . По позже ссылку сброшу
Мария Вервейко
серьёзно занимающиеся по этой практике понимают многое недоступное современной науке https://www.youtube.com/watch?v=FVXJphnANNM В ней совершенствуют себя. Это коротенький ролик о древнекитайской систеие совершенствования. Ссылка на Книгу https://cloud.mail.ru/public/TQaW/2JQqiCTMD В ней есть и описание медитативных упражнений .Читать её желательно сидя или стоя, но НЕ лёжа. Это сайт faluninfo.ru После прочтения Книги нередко ищут основную Книгу практики
у биоробота - человека ...есть одно лишь - сознание астрального тела проявленное по умолчанию которое им и управляет в меру сил . остальные неактивны . да и астральное не активно но ..как бы есть . ищет знания и силу . человеку присуще его использовать как птице летать ...но сила смерти держит под своим контролем левую часть тела а астральное тело выходит из физ имено через лево ...дахарис
Татьяна Алексеева
Дахарис = служить?
Частный институт в США Роберта Монро изучает астральные путешествия. У них наработаны практические методы, которые работают наверняка. Робертом Монро написаны три книги о своих исследованиях и о самих путешествиях в астрале. Книги называются: «Путешествия вне тела», «Далёкие путешествия» и «Окончательное путешествие». Также ученицей Монро Розалинд Мак-Найт написана книга «Космические путешествия» о собственном опыте.
Надежда Николашина
ошибка
В поиск загляни
Юрий Гречушкин, набери
Он расскажет...
Юрий Гречушкин, набери
Он расскажет...
там весело, страшно и множество эмоций, таких которые в реальной жизни не испытаешь
Ириша Тарасевич
Да, это так, а зачем?
Ириша Тарасевич
А у вас есть подобный опыт, могли бы поделиться?
если ты не знаешь зачем, то он тебе не нужен и ты ему тоже не нужна. Некоторые люди в силу своей природы живут и на материальном и на ментальном уровне. Это от рождения такое, а некоторые из любопытства нарочно туда лезут, у большинства это на уровне фантазии и глюков.
Знаешь, где, первоначально -
пребываешь изначально?
За компьютером сидишь,
в монитор - на мир - глядишь...
Увлеклась игрой внутри -
и не выйти, посмотри!
Также, эта жизнь проходит...
Кто, твоей рукою водит?
Кто - тобой - себя - считает?
И в тебе - себя - теряет...
Смотрит, тоже, в монитор -
видит этот разговор...
и не может отслоиться,
от тебя - освободиться ;)

пребываешь изначально?
За компьютером сидишь,
в монитор - на мир - глядишь...
Увлеклась игрой внутри -
и не выйти, посмотри!
Также, эта жизнь проходит...
Кто, твоей рукою водит?
Кто - тобой - себя - считает?
И в тебе - себя - теряет...
Смотрит, тоже, в монитор -
видит этот разговор...
и не может отслоиться,
от тебя - освободиться ;)

Надежда Николашина
как всегда невежественый пшык
ОС, Астрал, ВТП... Это всё одного рода. Называется - "Фаза". Достигается одинаково.
Надежда Николашина
ошибка
Любаня Баранова
Во, хоть один правильный коммент!
Астрал это магия. Магия — грех. Не лезь в магию
Надежда Николашина
ошибка
интернет первый уровень астрала
Ириша Тарасевич
Интересное мнение!
На мой взгляд, занятия астралом необязательны для жизни.
Ириша Тарасевич
А если оно само происходит? Но зачем - вот вопрос...