Несколько месяцев назад увлекся различными практиками, несколько раз пытался выйти в астрал, но не получилось. Столкнулся со следующей проблемой: после расслабления появляется головокружение, затем судорога и покалывание в конечностях, вроде бы все как надо, затем перед глазами появляется что то типа воронки, я пытаюсь следовать по ней, но все разы меня обрывал какой то символ. Всего это было раз 5-7. Выглядит следующим образом, в сети не нашел его изображения: круг, в центре голова как у какого то славянского идола (широкие глаза, усы и борода, в общем грубые очертания лица), какие то знаки (руны?) вокруг, не помню точно, и позади то ли множество лучей, то ли рук.
Вопрос: что это значит и как все таки выйти в астрал?
Мистика, эзотерика
Вопрос по выходу в астрал
ЯВам дам подсказку) Для этого Вам нужно самому себе ответить на ПРОСТОЙ вопрос, который звучит так "КАКОВА Ваша ЦЕЛЬ выхода?". А если проще, то на хрена Вам все это нужно?)) Помните ОДНО, это вопрос на ИСКРЕННОСТЬ намерений))Иначе говоря проверка НА ВШИВОСТЬ .))
Все это значит, что у тебя работает воображение. Астрал - это воображаемый мир. Хочешь туда "выйти" - вообрази, что вышел, вот и все. Дети это умеют все поголовно, а ты что, разучился?
не надо фантазировать.остальное по технологии.не анализируй свое тело.
это все равно что ты вскочил с кровати не поел не оделся и лезешь на улицу через окно.
Голова какая то там у него))
вкратце
Чтоб выйти в астрал нужно отключить каналы информации:внутренний диалог и информацию поступающую от 5 органов чувств.Когда физ. тело отключено ты начинаешь реализовывать себя в астральном...
нужно чтобы активировалось астральное тело
надо перестроить сознание под второе внимание, это происходит постепенно.
ещё нужна техника(любая)которая не даст заснуть .
Ещё есть туча нюансов, но суть понятна.
Выбирай методику:Радуги,Гречушкина или Миронова... и занимайся по ней.
вкратце
Ещё есть туча нюансов, но суть понятна.
"Лучше не пытайся а то действительно туда попадёшь? "
Вы полагаете, что знаете что для человека лучше что хуже?)) )
Занимайся, уделяй этому время и энергию, у тебя все получится.
лучше не пытайся а то действительно туда попадёшь.
Кто тебе сказал про судороги, головокружение... Чушь, во-первых задай себе вопрос зачем тебе выходить в астрал? И что ты ожидаешь от него? Есть варианты выхода в астрал:, но тебе поможет только через сон, постарайся осознать себя во сне, и этот вариант еще и надежней и интересней, а то что ты делаешь самостоятельно не рекомендую, лучше найди себе мастера-учителя выходящего более 20 лет из своего тела советуйся с ним, тогда думаю получиться... Удачи .
Идиотизмом.