Мистика, эзотерика

Есть ли тут практикующие выход в астрал? Нужна инфа об ощущениях при спонтанном выходе

При выходе сильный гул и вибрация тела. Но ощущения сугубо индивидуальные. У других может быть по другому.
Римма Крамчининова
Лучший ответ
Анастасия Слепых у меня постоянно на расстоянии метр и более вибрации вокруг всего тела до трех метров
Алена Рубцова У меня часто бывают похожие симптомы, однако самого выхода не наблюдается, пугаться давно перестал. Как выйти то? Читал Р. Монро, Какие еще есть книги на эту тему толковые?
Алена Рубцова Еще раз спасибо, нашел много полезного у Брюса
есть те кто так думают а это уже шаг к реализации замысла
Ощущение короткое Свободное падение в первые секунды и все
Алина Борзова
Любопытно, а какими словами можно описать ощущения, которые непохожи ни на сон, ни на реальность ? :)
Алена Рубцова Ну, просветленный всегда может все описать, если он действительно просветленный)
похоже на жизнь человека со сверхвозможностями. немного бога- надеюсь не кощунственно звучит. общим - класс. но не заигрывайтесь. в реале боги- это сумасшедшие
ощущения у каждого свои . зависит от того как и зачем Вы туда попали.
Алена Рубцова Никак и не зачем. Сказано же спонтанно
Сначала ощущение словно вниз головой резко летишь, буквально секунду, потом ужасный шум в ушах, словно дрелью возле лица сверлят и вибрации. Это как ток по телу, ощущение очень явное, его ни с чем не спутаешь. А потом представляешь, что отделяешься и оказываешься в комнате, этот момент похож на переключение внимания. И вот ты стоишь в комнате, прекрасно понимая, что ты спишь в реальности. Есть ощущение здесь и сейчас. От реальности отличается не знаю как сказать. Словно картинка немного плывет, словно смотришь сквозь чистую воду или пар. У меня так было. Ну и сквозь стены я обычно в реальности не могу проходить)
спонтанные выходы не дают результата--они сеят много противоречий и в конечном результате заблуждения и не возможность различать реально увиденное от иллюзии (HAMMER-астральный слайдер)
Только не напутайте погружение в астрал, с управляемым сном... добром это не кончиться...
Ms. Rocky
Выходы часто сопровождаются гулом разной громкости, ощущением ватности тела, легкости.
Ya
Yaroslava.s.g