Мне это интересно. Сам пытался неоднократно, но что-то не выходит. То ли техники не те, то ли.. . не знаю. Не выходит. Пару раз было неосознанно.
1) Сниться мне отец, я только пытаюсь к нему подбежать. Разум опережает действие и я проваливаюсь в какое-то пространство шумящее, ревущее, свистящее. Как рябь телика и радио со звуком и цветом, но много раз круче. Я вернулся в тело подумав о нем (в астрале ентом я начал реально задыхаться) . А по возвращении телом задвигать смог только через пару минут.
2) Сонный паралич. Просыпаюсь у себя на кровати. Понимаю - моя комната, темно, не сплю. Хочу пошевелить руками, но не могу. Чем больше ими двигаю, тем большая рябь и вибрация по телу идет и кажется, что от тела что то вот -вот отделиться.
3) Был такой случай: сплю на узком коротком диванчике на спине. Вдруг, на мгновение, проснулся. Что то решил себя мысленно раскачать. По телу пошла вибрация и ощущение, что вот-вот вылечу. На этом я и остановился.
Что необходимо для вылетов, может:
1) полное отсутствие страха перед неизвестностью.
2) "гибкий" мозг, т. е. не засоренный лишней информацией.
3) отсутствие алкоголя и сигарет.
Мистика, эзотерика
Есть ли здесь такие , кто практикует выход в астрал?
Есть сайт aing.ru
А слово "астрал" - путь к неадекватным ответам )
А слово "астрал" - путь к неадекватным ответам )
Практикуют это мазохисты, как говорят - " не умея ценить мир в себе нечего в иной лезть, а умея ценить не вежливо это делать". Это всё от самоуверенности и гордыни людской, надо будет - сами позовут.
я практикую пролет
С Вами хоть в астрал, хоть к черту на рога :))
Ага.. . болтунов тут хватает.. . ;)
-сам туда не хожу -а О Н И-ко мне шастают ! ))
такие есть, а насчет выхода ...инетерсно .. мне тоже .. есть ли выход в астрал )))
отсутствие алкоголя и сигарет не помешало бы. Самое сложное в выходе это не реагировать на вибрации, в принципе если они начались значит начался выход. Но первые разы появляется не объяснимая паника, хотя в этот момент ты должен остановить свой внутриний диалог, но эта паника все збивает. Лучше всего выходить в астрал через осознанный сон, плюс время ночью не будет уходить напрасно. А то что это практикуют мазохисты полная чушь, тот кто выходит поймет о чем я, и это не самоуверенность и гордыня, поверьте с этими чувствами ты астрал даже в замочную скважину не увидишь!!!!
Похожие вопросы
- Сегодня практиковал выход в астрал. Результат-был на фазе выхода из тела, но испугался и резко прекратил эксперимент.
- Для тех кто практикует выходы в астрал
- уже две недели практикую выходы в астрал и ничего не получается! почему? все правильно делаю!
- Есть ли тут практикующие выход в астрал? Нужна инфа об ощущениях при спонтанном выходе
- Есть практикующие выход в астрал? Получалось?
- тем, кто практикует выход в астрал
- Просьба практикующим выхода в астрал. Подслушайте тайное собрание масонов, инсайдеров, серых и раскажите тут всем.
- Я недавно забросила практиковать выход в астрал
- есть ли смысл практиковать техники выхода в астрал? или тут как с осознаннами сновидениями: кто-то книжки томами читает,
- Практикующие, а в чем разница между выходом в астрал и выходом из тела? Что есть одно и что есть другое?