Мистика, эзотерика

Смогли бы полицейские победить преступность если бы обладали ясновидением и телепатией?

И могли бы отслаживать преступников на стадии преступного замысла?
Оля Черных
Тогда бы уже не было ни Президента, не ГосДумы, не чиновников, а был бы Монарх и совет Старейшин, исполнители Опричники, как в старые давно забытые времена.
Карлыгаш Тастанбековна
Лучший ответ
Оля Черных Я за Совет Старейшин без монарха.)
Природа не зря не дала человеку лишних возможностей, живите с тем, что есть.
Оля Черных Зря. Она дала, но люди их растеряли.
эээээ... тут ситуация такая, что главные преступники занимают высшие посты полиции... так что они ясновидящих отстреливают на расстоянии ;)
Я думаю, что они легко справились бы с преступностью на планете уже к 1-му сентября, если бы власти им палки в колеса не вставляли.
ты что !! тотальный контроль за всеми и за не преступниками тоже. пока вычленят из толпы. это уже вводится - прослушка мобильников . компы. навигаторы . камеры слежения ну и конечно эксстрасенсы
Они сами-еще те преступники)
Не победить, а предотвратить. НО учитывая масштабы коррупции....:::)))))))
Нет) На Земле Добро и Зло идут параллельно)
Елена Гринько
в особо важных случаях они спецов-экстрасенсов привлекают)) Некоторые даже числятся за ними)) А вообще среди них как и везде есть и телепаты и суггесты, которые об этом догадываются. Считается, что у них есть хорошее "чутьё". Порой такой и сам не поймет- что его торкнуло, но он носом (задницей или ещё чем) чует, что тут надо рыть..))) То же самое и в преступной среде.. Так что всё уравновешено..
в ссср так и было..
(архив кгб ссср-система дэир, и т. п., теперь только:
презедент и спецназ это могут-группа альфа, например,
маятникавая биолокация, биоритмы-вот только тоже..
и с другой стороны чаще используют)
Техно - Сила (вот в 80х сбиваали мбр сша просто игральными
кубиками-типа телекенез)
конечно-же смогли бы, но к великому нашему СЧАСТЬЮ им этого не дано, тогда бы, наверное не было бы никаких преступлений и им попросту тогда нечего было сидеть и ни хрена не делать. Они и так особо не очень заняты раскрываемостью преступности, такими способностями пускай обладают разведка, летчики, медики, структура п0 борьбе с экстремизмом и терроризмом, наконец-политики, а не те полицейские, которые и так только протирают свои штаны не на своем месте, да еще берут огромные взятки, закрывая глаза, либо вешая преступления на совершенно невинных людей!
Оля Черных И это было бы хорошо, что не было бы. Просто работа полицейских и сами полицейские бы изменились.