Мистика, эзотерика
А доказывает ли по вашему существование информационого поля,телепатии,ясновидения-существования тонкого мира?!
Или это явление относяться к материальному миру.
Эти явления не существуют.
К тонкому,...)
Вполне может относиться к материальному миру. А вот интернет - это тонкий мир и астрал, да )
03 03 2010. Все земляне имеют ментальное тело, очень тесно связанное с ментальным телом Матери Земли. Казалось бы, что при тесной связи любой из землян в любом месте нахождения при желании может считать информацию, находящуюся в ментальном теле Матери. Но этого не происходит, ибо доступ к этой информации блокирован энергетикой, внутри черепной коробки находящейся.
Вам уже известно, что ментальное тело является очень мощной разумностью. В ментальном теле Матери Земли имеют место сведения о далеком прошлом, о близком прошлом, о настоящем и будущем, как самой Матери, так и её населяющих. Ментальное тело Земли – это действительно масштабное поле, где можно собрать урожай бесценных знаний. Знаний, откроющих тайны, способные оказать неоценимую помощь в настоящем, предотвратить события, грозящие множеству землян.
Дать ученикам выход в ментальное поле Земли, значит снять блокировку. А это в свою очередь означает заполнение клеток и сосудов головного мозга энергиями как минимум Высшеразумного уровня. При этом нет возможности открыть весь простор ментального поля кому-либо из учеников, ибо говорят на Земле Матери: нельзя объять необъятное. Но выход в ментальные поля необходим для детей Земли Матери. Решение этой задачи очень простое. Учеников готовить начинаем по направлениям.
Кому-то откроется знание о далёком прошлом, другим – о прошлом близком и настоящем, третьим – умение считать будущее. Пожалуй, такая специализация принесет больше пользы Земле Матери, так как итоги подготовки учеников по направлениям позволят им гораздо глубже освоить дарованные возможности.
Фактически, уже сейчас эта работа с детьми Мокаяда на Матери Земле проводится весьма активно. В своё время каждый узнает свою дорогу в ментальное поле Матери Земли.
Все это есть в материальном мире, но на тонком уровне, который воспринимает только тот человек, свободный от собственного гнета.
да