Интересует всё, что связано с необычными способностями, перемещением между мирами, межмирьем и т. п. Возможно, вы сами пытались открывать порталы? Знаете, как это делается? Может, читали необычные книги? Были очевидцем чего-либо мистического? Знаете, о развитии необычных способностей?
Любителям приколоться: я не курю, не пью, не употребляю никаких психотропных веществ, не страдаю психическими болезнями. Я просто действительно верю в другие миры.
И ещё, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ про астрал, религию, отделение души от тела и тому подобные вещи. Только, то что знаете. Только факты (либо очень убедительные аргументированные теории) . Только о материальных других мирах (в смысле, туда можно пойти душе не одной, а с телом вместе.
Заранее благодарю, всех откликнувшихся, серьёзно отнесшихся к данному вопросу. Спасибо.
Мистика, эзотерика
Верите в существование других миров? Если, да-вам сюда...
Я вообще то специализируюсь на снах. Как раз в них я и смотрю на миры, даже могу туда незнакомого человека отправить. И таких миров не то чтобы много, но посмотреть там есть на что.
почитай может понравится
не говори глупостей у нас достаточно об этом инфы но ты ведь всего лиш смертный и просиш о чем ...это тайна ...комуто можно было отдать просто (так) комуто не так и не просто
"vostochnaya Habibi"
Жадные, да? Ладно, так и быть, даю половинку души за инфу, будет интересно-накину литр крови.
ну, я знаю пару мест, от куда можно попасть в другие миры
нужно просто быть в нужном месте в нужное время, и если "повезёт", попадёшь в другой мир
но не факт что ты вернёшься, или даже проживёшь там пару минут
Кристиночка Панина
ну-с Давай
Перемещение физических тел между мирами невозможно, это связано с разными элементами стихий: наши пять - это вода, земля, огонь, воздух и эфир. В других мирах, они имеют другое физическое состояние. Мы знаем, насколько человеческое тело состоит из воды, а в других мирах, например, наша вода, соответствует состоянию пара (очень примитивное объяснение конечно) , Именно поэтому перемещение возможно на уровне астральных тел.
Есть интересная практика, тульповодство называется, если хочешь подробнее узнать заходи на сайт тульпа. ру там и форум есть.
Да, я верю в другие миры тоже. Скорее всего каждый представляет другие миры по своему, я даже про них в своей книге писала.
Я видел сигарообразное нло с близкого ростояния. Коментировать не могу.
Странник, куда ты ушел? можно ли с тобой увидится?