Попробую объяснить. Всем известно, что наш окружающий мир состоит из частиц. Это молекулы, а молекулы из атомов. Атом - из электронов и ядра. Так как электроны - это не статичные частицы, а динамичные, т. е. находящиеся в постоянном движении, то соответственно, атомы из-за этого совершают колебательные движения. Проще говоря - атомы колеблются, но с определённой частотой.
Наше измерение - это частицы, колеблющиеся в определённом диапазоне частот. Если есть этот диапазон, то есть и другие диапазоны. А, значит, и другие миры, в которых общая частота колебаний частиц будет отличаться от нашей.
Да и что такое электрон? частицей он назван условно! Это сгусток энергии! Материя - это уплотнённая энергия. Уплотнение энергии возникает в силу действия сил, описанных в квантовой физике и химии.
Мистика, эзотерика
Верите ли вы в существование параллельных миров? И почему?
Верю, что пришел именно от туда, но застрял в этом мире, принимая на себя все его тяготы и невзгоды.
мир многослоен как лучок ! ?слоев! наш последний
Потому, что мы не видим и до сих пор не понимаем, что же такое самое главное и самое важное для нас, наша жизнь.
В доме Господа нашего обителей много, даже Библия подтверждает существование этих миров.
Существование параллельных миров не противоречит физики и математике, значит, они МОГУТ существовать.. . Но это не значит, что они существуют...
Верю, думаю, что мы не одни во Вселенной.
Верю. Можете сами увидеть на Рублевке.
верю, потому что знаю что они есть и много