Мистика, эзотерика

Вы верите в существование в параллельных миров? Может быть, бывали там? Какие они? Как туда попасть?

Bот, случайно (как всегда) натолкнула себя на эTTо и сразу сюда, привет ;-)
http://www.intuit.ru/video/51/
Инна Уласевич
Лучший ответ
Елена Михайлова Привет! Спасибо!:)
А Вы уверены, что Вам нужно туда попадать? Существует риск там и остаться!
Яна Иванова
Елена Михайлова Я не знаю. А если бы Вам предложили туда попасть, Вы бы хотели? Учитывая риск не возвращения.
Верю! !
Бывал!! )
И сейчас - на проекте..))
Я думаю, что параллельные миры все же существуют. Как туда попасть? Вопрос, конечно, интересный. Найти дверь в «Зазеркалье» в другое измерение не так-то просто. Но может быть, это и к лучшему. Потому (как утверждают ученые) что случаев, когда «оттуда возвращались» , гораздо меньше, чем тех, которые завершились полным исчезновением.
Надо ли их искать двери в параллельные миры? Я бы не стала. Во-первых, неизвестно, где вы окажетесь. Во-вторых, не факт, что там, куда вы так хотите попасть, будет манна небесная, может быть, наоборот, вы потеряете больше, чем приобретете.
Лучше давайте жить здесь и сейчас.
Hичё не знаю, ни о каких многомерных параллелях и орбитах не слышала, и ваще - глуха, тупа и нема :)))
как туда попасть?

встаньте перед Зеркалом, и узнайте в стоящей напротив.. . не Своё Отражение, А СЕБЯ

(и тот час окажетесь Там)
Елена Михайлова А на что похож мир за зеркалом?
Все возможно.. В замечательном фильме "Ищите женщину" была такая фраза:
"Если в метро к вам не прижимаются мужчины, то это не значит, что метро не существует" ))) Шутка, но...
Мы живем ВО ВСЕХ МИРАХ.
Мирах прошлых, Мирах будущих.. .
Некоторые Миры как РЕЗОНАНС.
И Мы их воспринимаем более отчетливо.
Эти Миры -- наши инкарнации.
Но ВСЕ МИРЫ существуют. И во всех существуем МЫ.
В чем отличие миров, воспринимаемых нами как находящиеся на одной координате оси будущее-прошлое в точке "настоящее"?
Они отличаются вероятностью событий.
Мы можем смещаться в направлении этих "Миров настоящего".
И такое смещение невежды называют "практической магией"..
В чем их невежество? Они считают что они изменяют ход событий.
Но в реальности они лишь переносят себя в сторону, где события происходят именно так. как им нужно. Но происходят все варианты событий...
невероятно скучно жить, когда ни во что не веришь.
я верю и в другие миры, и в эльфов, и в единорогов, и что любовь спасет мир)
Елена Михайлова А где находятся другие миры, как Вы думаете?
Если только во сне!)), больше способов еще не придумали (((
Должны быть, всяко, а то бы и вопроса не возникало бы =))