Мистика, эзотерика
как попасть в параллельный мир в реале???
Я хочу проэкперементировать или как там, я хочу узнать как попасть в параллельный мир я очень этого хочу и даже если я не вернусь или вернусь через много-много времени ну начнем с того если я не вернусь пусть об этом узнают все!
живите ..
:)
.. перпендикулярно
:)
.. перпендикулярно
Ты уж выбери что-то одно. Либо "в реале", либо "параллельный мир". Потому что это взаимоисключающие понятия. Параллельный мир - продукт воображения. Воображение - продукт мозга. А мозг - часть реального мира. Чтобы попасть в виртуальный мир, придется покинуть реальный - и наоборот. Совместить то и другое невозможно, как горячее с холодным.
Итак, дьявол - это отец лжи, а ложь - это то, чего не существует в отличии от истинного Сущего!
Однако ложь и несправедливость, блуд - это реальность, которая отлична от истинной реальности.
Эти реальности ничего между собой общего не имеют, можно сказать они параллельны. Так вот научись сначала различать ложное и блудников, от истинного и праведного, а там может и переходить из одной реальности в другую, это делают многие через обращения или перевороты в сознании и в бытие, но они этому могут не придавать значения, так как буквальный мир или классический не меняется. Конечно же если кто имеет иммунитет от влияниях этих миров, может не обращаться, а прибывать со своей миссией в каком либо из этих миров.

...ты ещё не наигрался?
меряешь не той мерой
Есть такие поганки галлюциногенные...
Едешь в Индию
ищешь гуру
Через выход Души - Сознания из тела и через переход Души - Сознания через Тоннель!
Купить компьютер и подключиться к интернету
съесть волшебные грибочки